Apple вновь начала выпускать iPhone 4

Компания Apple вновь начала выпускать iPhone 4, но для таких стран, как Индонезия, Индия и Бразилия. Об этом сообщило издание The Economic Times, ссылаясь на приближенных компании.
Данная ставка сделана для более низкой стоимости iPhone 4, которая позволит Apple конкурировать с южнокорейской компанией Samsung, в том числе с такими бюджетными моделями, как Galaxy Grand и S4 mini.

Данное решение Apple приняла впервые, обычно с выходом новинок компания постепенно сокращает продажи старых моделей. Пока что Apple никак не прокомментировала данную информацию.
Цены на оперативную память для смартфонов набирают обороты…
Согласно последнему исследованию компании TrendForce, резкий рост контрактных цен на мобильную DRAM во вт…
Официально: OPPO Find X9 Ultra получит АКБ на 7050 мАч…
Компания OPPO раскрыла подробности о флагманском камерофоне Find X9 Ultra, который будет представлен уже …
HONOR X70 Refresh Edition оценили в 245 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске новой версии смартфона X70, которая получила название Refresh Edition. …
Смартфоны HUAWEI Pura 90 очень хорошо продаются…
Компания Huawei отчиталась о продажах серии смартфонов Pura 90, которая стала доступна для покупки пару н…
В Apple Maps вскоре появится реклама в поиске…
Компания Apple вскоре начнёт показывать рекламу в приложении Apple Maps — соответствующие объявления могу…
Смартфон Moto G87 показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал первые изображения смартфона Moto G87, который еще не был пр…
iQOO 15 Ultra возглавил рейтинг флагманов AnTuTu …
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманов под управлением операционн…
Vivo X300 Ultra показали на живых фото …
Компания Vivo опубликовала фотографии флагманского камерофона X300 Ultra, официальный релиз которого сост…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor