Apple вновь начала выпускать iPhone 4

Компания Apple вновь начала выпускать iPhone 4, но для таких стран, как Индонезия, Индия и Бразилия. Об этом сообщило издание The Economic Times, ссылаясь на приближенных компании.
Данная ставка сделана для более низкой стоимости iPhone 4, которая позволит Apple конкурировать с южнокорейской компанией Samsung, в том числе с такими бюджетными моделями, как Galaxy Grand и S4 mini.

Данное решение Apple приняла впервые, обычно с выходом новинок компания постепенно сокращает продажи старых моделей. Пока что Apple никак не прокомментировала данную информацию.
Redmi K100 сильно подорожает …
Известный информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о серии смартфонов Redmi K100, которые буду…
Samsung Galaxy S26 FE показали на фото …
Профильный ресурс 9to5Google опубликовал фотографии смартфона Samsung Galaxy S26 FE, релиз которого ожида…
HONOR 600e протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона HONOR 600e, …
Смартфон HONOR WIN Turbo показали в трех расцветках …
Компания HONOR опубликовала новые изображения смартфона WIN Turbo, официальная презентация которого запла…
iPhone 18 Pro получит незначительный апгрейд батареи…
Компания Apple постепенно увеличивает ёмкость аккумуляторов своих флагманских смартфонов, и ранее в этом …
Камерофон OPPO Find X9 Ultra оценили в 1700 евро…
Компания OPPO объявила о выходе флагманского камерофона Find X9 Ultra, который основан на топовой однокри…
Смартфоны Samsung Galaxy S24 обновили до One UI 8.5…
Компания Samsung выпустила июньское обновление прошивки One UI 8.5 для флагманских смартфонов серии Galax…
Телефон HMD 102 2G получит съемную батарею…
Информатор smashx_60 поделился подробностями о кнопочном телефоне HMD 102 2G, который еще не был представ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor