Asus представила новые смартфоны Zenfone Max и Zenfone Max Pro

Asus представил смартфоны Zenfone Max и Zenfone Max Pro. Завтра они поступят в продажу в Индонезии, а 18 декабря в Индии. Оба смартфона работают на Android и получат Android 9 Pie в январе. Кроме того, после покупки, дается в подарок 100 ГБ хранилища Google Drive. Asus Zenfone Max Pro оснащен чипсетом Snapdragon 660 и 6,26-дюймовым экраном с разрешением 1080p+. Что делает его конкурентом между Xiaomi Mi A2. Во всяком случае, базовая модель имеет 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти.

Pro версия имеет заднюю двойную камеру 12 + 5MP (с сенсорами Sony IMX486, пикселями 1,25 мкм, диафрагмой f / 1,8). Второй модуль - это датчик глубины резкости. В телефоне установлен огромный аккумулятор емкостью 5000 мАч. На задней панели присутствует сканер отпечатков пальцев.

Asus Zenfone Max также имеет размер экрана 6,26 дюйма, но с разрешением 720p+. Смартфон работает на чипсете Snapdragon 632 и имеет аккумулятор емкостью на 4000 мАч. Задняя камера оснащена основным модулем 13MP (1,12 мкм, f / 1,8) и датчиком глубины 2MP. Эта камера также может снимать видео в 4K. Оба смартфона имеют разъемы для наушников 3,5 мм.
Смартфон HONOR WIN Turbo показали в трех расцветках …
Компания HONOR опубликовала новые изображения смартфона WIN Turbo, официальная презентация которого запла…
Samsung Galaxy S27 получит камеру с переменной диафрагмой…
Авторитетный инсайдер Wisdom Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S27 U…
В старых iPhone нашли серьёзную уязвимость…
Исследователи в области информационной безопасности обнаружили серьёзную аппаратную уязвимость в ряде ста…
В МТС начал продавать HUAWEI nova 15 Max…
МТС объявила о старте продаж смартфона HUAWEI nova 15 Max. Модель стала эксклюзивом розничной сети операт…
Xiaomi 17T протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench AI обнаружились результаты тестирования смартфона Xiaomi 17…
Цены на оперативную память для смартфонов набирают обороты…
Согласно последнему исследованию компании TrendForce, резкий рост контрактных цен на мобильную DRAM во вт…
Oukitel WP500 Ultra получил аккумулятор на 10000 мАч…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP500 Ultra, одной из особенностей к…
Представлен смартфон OnePlus Nord CE6 с АКБ на 8000 мАч…
Компания OnePlus пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Nord CE6, которая основана на 4…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor