\

BLUBOO D1 - первое подробное видео и дата старта продаж

Осталось несколько недель до старта продаж нового смартфона BLUBOO D1. Напомним, что он получит две камеры и металлический корпус. Мы уже публиковали первые видео и фотографии, позволяющие составить первые впечатления по нему.

Судя по ним, он сохранит настройку двойной камеры от BLUBOO Dual, отличия проявляются в положении линз относительно друг друга. Металлический корпус тоже можно отнести к плюсам, учитывая стоимость в 60 долларов. Используется авиационный алюминий с хорошей полировкой и подгонкой отдельных деталей.
BLUBOO D1 выполнен на базе четырехъядерной платформы с тактовой частотой 1.5 ГГц. На борту 5-дюймовый дисплей с разрешением HD. Установлены сканер отпечатка пальца, аккумулятор 2600 мАч, операционную систему Android 7.0. Узнать подробнее можно на официальной странице - http://www.bluboo.hk/product/bluboo-d1
Представлен смартфон HMD Vibe 2 Pro 5G с 120-Гц экраном …
Компания HMD выпустила на дебютный индийский рынок смартфон Vibe 2 Pro 5G, который оценен в эквивалент 16…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung выпустила недорогой смартфон Galaxy F70 Pro…
Сегодня Samsung представила смартфон Galaxy F70 Pro, который при вполне разумной стоимости может похваста…
iPhone 18 Pro признан вторым лучшим камерофоном …
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры iPhone 18 Pro. Новинка набрала 1…
HUAWEI Mate XT 2 Ultimate Design показали в трёх расцветках…
Компания HUAWEI дала старт приему предзаказов на складной смартфон Mate XT 2 Ultimate Design, а также опу…
OnePlus 16 получит экран с продвинутой защитой зрения …
Информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о флагманском смартфоне OnePlus 16, который еще не бы…
Бюджетный смартфон REDMI 17 4G показали на рендерах …
Известный достоверными утечками инсайдер YTECHB опубликовал качественные изображения и подробности о хара…
Смартфон OPPO A7 Pro показали на фото …
В базе данных бразильского регулятора Anatel появились фото смартфона OPPO A7 Pro, который еще не был пре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor