BLUBOO R1 прошел испытания на прочность

Защищенные смартфоны заслуживают отдельного внимания. В скором времени стартуют продажи BLUBOO R1. ОН получит защиту стандарта IP68 от пыли и воды. Крепкий корпус, защитное стекло, усиленные рамки.

В сети появилось видео, в котором проверяется прочность смартфона и дисплея. BLUBOO R1 используется для раскалывания орехов. Внешне он остается без каких-либо повреждений. Телефоном забивают гвозди, погружают на длительное время в воду. Из интересного – экран реагирует даже на нажатия влажными пальцами.

BLUBOO R1 выдерживает падение с высоты до 2 метров и погружение на полчаса под воду на глубину до 1.5 метров. Экран реагирует в зимнее время на перчатки. Смартфоном свободно можно пользоваться при любой погоде.

За автономную работу отвечает батарейка 7150 мАч. Поддерживается беспроводная зарядка и режим быстрой зарядки. Одного заряда при обычной работе хватает на несколько дней работы. BLUBOO R1 получил 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт внутренней памяти. Поддерживаются карты памяти.

Впервые BLUBOO R1 будет показан на выставке Global Sources Electronics Mobile. Она проходит с 18 по 21 апреля в Гонконге.
Батарею iPhone 16 Pro Max можно прокачать…
Apple постепенно увеличивала ёмкость аккумуляторов в своих флагманах, и версия iPhone 17 Pro Max с eSIM с…
Poco X8 Pro получит аккумулятор на 6500 мАч…
В базе данных одного из китайских регуляторов обнаружились подробности о смартфоне Poco X8 Pro, который е…
iPhone Air 2 получит титановую рамку и новую батарею…
iPhone Air 2, следующий смартфон Apple, вероятно, сохранит тот же премиальный дизайн, который стал отличи…
Redmi Note 13 Pro обновили до Android 16 …
Компания Xiaomi начала распространение стабильной версии фирменной оболочки HyperOS 3 для смартфонов сери…
Huawei Mate 80 получил новый мощный чип Kirin 9030…
Сегодня мобильный процессор Kirin 9030 появился в свежей серии смартфонов Huawei Mate 80, и было лишь воп…
OPPO A6x 5G готов к выходу …
Авторитетный инсайдер Абхешек Ядав сообщает, что уже в скором времени состоится релиз смартфона OPPO A6x …
Представлена глобальная версия OPPO Find X9 Pro…
Компания OPPO объявила о выпуске на глобальный рынок флагманского смартфона Find X9 Pro, который будет ст…
Представлен гибридный телефон HMD Touch 4G…
Компания HMD объявила о выпуске на индийский рынок телефона HMD Touch 4G, который может похвастаться функ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor