CUBOT Dinosaur на шестом Андроиде

Мобильный телефон CUBOT Dinosaur получил достаточно странное название, но это не повлияло на качество продукта в целом. Да, гаджет называется Динозавром, но вы вполне можете им пользоваться в современном мире и получать удовольствие от игрового процесса, от общения в социальных сетях, от просмотра новостей в интернете и всего в таком духе. Это важно, ведь не у всех есть возможность купить флагман за громадную сумму денег и пользоваться им, кто-то предпочитает купить чехол для CUBOT Dinosaur и получать удовольствие и необходимые функции от его использования.

Начнем с того, что нам очень понравился корпус смартфона, что достаточно редко случается в продуктах бюджетного сегмента. Сами подумайте - производитель просто физически не может добавить сюда какие-то дорогие материалы корпуса, так как гаджет относится к бюджетному сегменту и поставить сюда стекло и алюминий было бы совсем дорого. С другой стороны, производитель пошел по своей стратегии и создал достаточно привлекательный смартфон с упором на практичность в использовании. Ведь, помимо крутого дизайна, вам важно еще то, как гаджет лежит в руке и как он переживает активную эксплуатацию.

Пластик смартфона достаточно прочный, видно что не самых дорогих сортов, но в принципе нормально. Тыльная панель получила текстуру в ромбик, которая позволяет вам не царапать продукт, не оставлять на нем вмятины, а если вы и поцарапаете этот пластик, то будет совершенно незаметно. Конечно, я советую вам приобрести еще и пленку, дабы защитить себя от царапин на дисплее и мелких сколов, но это дело каждого и не всем нравится носить смартфон в чехле с защитной пленкой, это я понимаю. Тем более, корпус действительно надежный и проблем с его эксплуатацией быть не должно, гаджет действительно переживает большинство падений без травм.

Смартфон достаточно хорош при своей стоимости и это самое главное. Вы можете купить флагман и получить там крутую камеру, много оперативной памяти и прочих преимуществ, качественный дисплей для игрушек и прочих занятий, но тогда вам придется отдать около 700 долларов. Здесь нет топового железа и дисплей здесь не самый четкий на рынке, но вы вполне можете его использовать для всех ваших задач в повседневной жизни и продукт справиться со всем, кроме тяжелых игрушек и такого рода задач. Все же, он бюджетных и это говорит о том, что его создавали немного для других целей.
Смартфон Bigme Hibreak Dual 3 оценили в 630 долларов …
Компания Bigme пополнила ассортимент смартфонов необычной моделью Hibreak Dual 3, которая получила два эк…
HONOR Magic 9 Pro получит две 200-Мп камеры…
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о флагманском камерофоне HONOR Magic…
RugOne представила смартфон Xsnap 7 Pro с экшн-камерой…
Компания RugOne, принадлежащая Ulefone, представила защищённый смартфон Xsnap 7 Pro. Главная особенность …
Motorola представила флагманский смартфон Signature 27…
Компания Motorola первой представила смартфон на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 8 Elite…
Представлена серия смартфонов Vivo X500…
Новая флагманская серия смартфонов Vivo X500 представлена в Китае, и, как обычно, основной акцент компани…
Samsung Galaxy A17 обновили до Android 17…
Компания Samsung выпустила фирменную прошивку One UI 9.0 на базе операционной системы Android 17 для смар…
Смартфон HONOR Play20A получил дополнительный экран …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play20A, главной особенностью которой стал вспомо…
Представлен бюджетный смартфон Huawei Enjoy 100 …
Компания HUAWEI пополнила ассортимент доступных смартфонов моделью Enjoy 100, одной из особенностей котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor