Cougar 300K, 400K, 450K и Attack X3 на выставке COMPUTEX 2015

Cougar продемонстрировала на COMPUTEX 2015 полной ассортимент игровой периферии, блоков питания, корпусов и вентиляторов. Cougar 300K первая в мире игровая клавиатура с ножничным типом переключателей и полнопрофильными клавишами. Такое решение позволяет добиться идеального баланса бесшумности, точности и обратной связи на уровне механических клавиатур. Cougar 300K разработана специально для игроков, которые находятся в вечном поиске баланса между мембранными и механическими переключателями.

Игровая клавиатура Cougar 450K гибридного типа имеет трехцветную подсветку, внутренний модуль памяти и частоту опроса 1000 Гц, которая обеспечивает моментальную реакцию на нажатия. Cougar 450К устойчива к брызгам, и никакое резкое движение или опрокинутая чашка с кофе не помешают закончить игру.

Игровая мышь Cougar 300M обладает оптическим сенсором ADNS-3090 и семью, полностью программируемыми кнопками. На корпусе, рядом с колесом прокрутки, расположена кнопка регулировки чувствительности сенсора, максимальное значение которой составляет 4000 точек на дюйм. 300М оснащена собственными драйверами COUGAR UIX SYSTEM и встроенной памятью, которые позволяют настраивать и синхронизировать функционал любой кнопки, запоминать 1_4макросы и подсветку трех разных профилей.
Недорогая беспроводная мышка со съемным аккумулятором. Обзор…
Героем сегодняшнего обзора будет недорогая беспроводная мышка SVEN RX-450W с регулируемой чувствительност…
Игровая мышка с быстрым сенсором и макросами. Обзор SVEN RX-…
Изучаемая сегодня игровая мышка SVEN RX-G990 оснащена точным сенсором Pixart 3327 с высокой разрешающей с…
Беспроводная мышка для MacBook и других систем. Обзор A4Tech…
Сегодня у нас в центре внимания беспроводная мышка A4Tech Fstyler FB26CS Air, поддерживающая различные оп…
Недорогая беспроводная мышка на каждый день. Обзор OKLICK 50…
Изучаемая сегодня мышка Оклик 503MW выполнена в эргономичном корпусе, рассчитанным на правшей, и оснащена…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor