Defender Optimum новая линейка мышек

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет линейку компьютерных мышек Optimum. На данный момент линейка включает 2 беспроводных манипулятора - Optimum 115 Nano и Optimum MS-125 Nano, в ближайшее время она пополнится еще 3 моделями.
Серия Defender Optimum представлена классическими моделями проводных и беспроводных мышей с современными техническими параметрами по доступным ценам. Новинки отлично подойдут для использования в деловых путешествиях, на учебе и в отпуске. Беспроводная мышь Defender Optimum 115 Nano оснащена оптическим сенсором, разрешающую способность которого можно менять с помощью расположенной в верхней части корпуса кнопки (доступно 3 варианта – 500, 1000 и 2000 dpi). Таким образом, мышь можно максимально эффективно использовать и для выполнения простых задач, таких, как просмотр документов, и для задач, требующих большей точности - например, для работы в графическом редакторе. Также, помимо стандартного набора клавиш, манипулятор оснащен специальной кнопкой, отвечающей за включение и выключение питания. Она позволяет продлить срок службы батарей и надолго забыть об их замене. Габариты этой модели равны 104x57x33 мм при весе в 75 г.

Defender Optimum новая линейка мышек width=

Вторая модель линейки Defender Optimum MS-125 Nano оснащена IR-лазерным сенсором и дает возможность переключать разрешение между показателями в 1000, 1500 и 2000 dpi, поэтому мышь покажет себя с лучшей стороны даже в 3d-шутерах и других играх, требующих высокой точности клика. Габариты этой модели равны 96 х 64 х 35 мм при весе в 50 г. Новинки подключаются к ПК при помощи миниатюрных приемников и работают в радиусе до 10 метров от ресивера. Хранить приемник можно непосредственно в корпусе мыши – для этого в каждой модели имеется специальный отсек.
Turtle Beach представила мышку с сенсорным экраном…
Новая линейка компьютерной периферии компании Turtle Beach настолько сосредоточена на сенсорных экранах, …
Razer представила систему тактильной отдачи Dynamic Haptics…
Razer представила новую технологию Dynamic Haptics — систему тактильной отдачи с двумя источниками, котор…
Мышь Razer Viper V4 Pro оценили в 160 долларов …
Компания Razer пополнила ассортимент беспроводных мышей моделью Viper V4 Pro, которая основана на оптичес…
Обзор SVEN RX-G970W. Сверхлегкая беспроводная игровая мышка…
Беспроводная мышка SVEN RX-G970W, тестируемая сегодня, смогла удивить предложив в недорогом ценовом сенсо…
Обзор Acer Nitro OMR505. Доступная игровая мышка с беспровод…
Изучаемая сегодня игровая мышка Acer Nitro OMR505 поддерживает два варианта беспроводного соединения, а т…
Представлена беспроводная мышь ASUS ZenMouse MD202…
Компания ASUS объявила о выпуске беспроводной мыши ZenMouse MD202, главной особенностью которой стала вер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor