Две версии смартфона Samsung Galaxy A90 прошли сертификацию Bluetooth SIG

Samsung готовит новый смартфон, А серии — Galaxy A90. И вот сейчас новинка появилась в базе данных Bluetooth Special Interest Group (SIG).

Сертификацию прошли сразу два устройства с номерами SM-A908N и SM-A908B. Это значит, что у Galaxy A90 будет несколько версий. Скорее всего, одна получит 4G, а другая — поддержку сетей пятого поколения. Есть поддержка Bluetooth 5.0 в обеих моделях.

Обе версии получат 6,7-дюймовые дисплеи, флагманский чип Qualcomm Snapdragon 855, выдвижную фронтальную камеру и аккумулятор емкостью 4400 мАч. Камеры будут тройные, но будут различия в сенсорах: у 5G-версии это 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп, у версии с 4G — 48 Мп + 12 Мп + 5 Мп.
Представлен смартфон HONOR 600e…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 600e, которая оценена на дебютном перуанско…
Vivo X Fold 6 получит кастомный процессор от MediaTek…
По данным Vivo, смартфон Vivo X Fold 6 станет первым устройством на базе процессора Dimensity 9500 Super …
Представлен смартфон OnePlus Nord CE6 с АКБ на 8000 мАч…
Компания OnePlus пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Nord CE6, которая основана на 4…
Представлен недорогой смартфон HONOR X80i…
Компания HONOR представила в Китае свой новый смартфон HONOR X80i, который получил яркий AMOLED-дисплей с…
Смартфон iQOO 15T почти полностью рассекречен …
Компания iQOO рассекретила почти все основные параметры флагманского смартфона iQOO 15T, который будет пр…
Redmi Note 17 может выйти раньше ожидаемого…
В базе данных GSMA IMEI неожиданно появилось упоминание глобальных версий смартфонов серии Redmi Note 17.…
HONOR Play 70C оценили в 115 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play 70C, которая базируется на 12-нанометровом п…
Red Magic 11S Pro+ возглавил рейтинг бенчмарка AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманов под управлением операционн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor