Elecom USB хаб с выключателем на каждый порт

Бывает, смотришь на новый гаджет и в душе восклицаешь – почему это не придумали раньше, это ведь элементарно. Компания Elecom представила новый функциональный USB хаб. Остановились мы на этом событии не зря, этот гаджет именно из этой серии.

Уникальность Elecom USB хаба заключается в возможности включать и выключать каждый порт в отдельности. Замечательная и необходимая возможность для каждого пользователя персональных компьютеров.
Та возможность позволит не выключать каждый раз флешки, внешние накопители, а просто включать и выключать нужный USB разъем. Аналогично можно поступить с любым устройством, включая и выключая по мере надобности.

Elecom USB хаб с выключателем на каждый порт width=

Покупателям предлагается два варианта с семью и четырьмя портами. На основания каждого хаба стоит магнит, которые можно крепить к металлическим поверхностям. В комплект также входит комплект наклеек с названиями различных типов устройств. Версия с четырьмя портами обойдется в 40 долларов, а версия с семью портами в 106 долларов.
Представлен портативный аккумулятор Digma DGPF10E 10000mAh 4…
Digma расширяет линейку портативных зарядных устройств, представив новую модель аккумуляторов: Digma DGPF…
Обзор Digma DGPF10E. Внешний аккумулятор для ноутбука и смар…
Лето располагает к тому чтобы проводить больше времени вне дома, прекрасное время, но современный ритм жи…
Представлен компактный хаб Philips SWV6115G/59…
Philips SWV6115G/59 — многофункционального решения для пользователей, которым важно удобство, надежность …
GUCCI сумки: как создать стильный образ с акцентом на аксесс…
Модные тенденции цикличны, но есть вещи, которые никогда не теряют своей актуальности. Среди них — …
Представлен портативный автомобильный компрессор DIGMA QBK-1…
DIGMA представляет новинку в категории авто аксессуаров — автомобильный компрессор QBK-120 с встроенным а…
Выбираем зарядник и кабели для смартфона, планшета и ноутбук…
Если изначально отсутствие в комплекте с iPhone зарядного устройства воспринималось крайне негативно и сл…
SVEN SF-06E-16 обзор сетевого фильтра…
Сетевые фильтры получили широкое распространения, позволяя организовать подключение сразу группы устройст…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor