Energizer рассказала о линейке смартфонов Ultimate

Компания Energizer представит на выставке MWC 26 своих новых смартфонов, но компания уже дала подробный обзор, самой интересной линейки продуктов - серии Ultimate. Energizer Ultimate U620S Pop и U630S Pop - оба телефона оснащены двойными селфи-всплывающими камерами. Они объединяют 16 мп основную камеру с 2 мп датчиком глубины.

Energizer Ultimate U620S Pop является премиум предложением с 6.2 дюймовым экраном, разрешением 1080p+, чипсетом будет являться P70 MediaTek Helio. Он поставляется с 6 Гб оперативной памяти и 128 Гб памяти, а также имеет слот microSD. На задней панели установлена тройная камера - 16 + 5 + 2 мп. Сбоку расположился считыватель отпечатков пальцев. Смартфон будет питаться от аккумулятор емкостью 3200 мАч с функцией быстрой зарядки.

Energizer Ultimate U630S Pop - имеет экран с диагональю 6.3 дюйма и с разрешением 720p+, работает на чипсете P22 Helio, с 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Он оснащен аккумулятором на 3500mAh. Сзади находится двойная камера - 16 + 2MP - и сканер отпечатков пальцев.

Energizer Ultimate U650S - самый большой смартфон из серии, имеет 6.5 дюймовый дисплей с разрешением 720p+. На дисплее расположился вырез в виде капли с 16 мп камерой для селфи, на задней панели расположилась двойная камера на 16 + 2 мп. Телефон оснащен чипсетом Helio P22 с 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти. Внутри находится аккумулятор на 3500 мАч с функцией быстрой зарядки.

Energizer Ultimate U620S - имеет 6,2-дюймовый экран с разрешением 720p+. На задней панели расположилась двойная камера на 16 + 2 мп. Этот телефон оснащен чипсетом MediaTek MT6765. Он предлагает 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб для хранения. Ultimate U620S имеет самую большую батарею из всей линейки - 4000 мАч.

Energizer Ultimate U570S - является самым маленьким смартфоном с 5.7 дюймовым экраном с разрешением 720p+. Он также имеет небольшой вырез для 16 мп селфи-камеры. Этот смартфон является начальным уровнем из серии Ultimate. Он имеет батарею емкостью 3000 мАч и порт microUSB, а также разъем для наушников 3,5 мм.
OnePlus 15 испытали на прочность…
Известный видеоблогер JerryRigEverything опубликовал свежее видео, которое посвящено флагманскому смартфо…
OPPO Reno15c появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу смартфон Reno15c, который был представлен несколько дней наза…
Huawei продала 9 млн смартфонов серии Mate 70…
Сетевые источники раскрыли подробности о продажах линейки флагманских смартфонов Huawei Mate 70, которая …
Samsung уже готовит конкурента iPhone Fold…
Будущий iPhone Fold от Apple, по словам инсайдеров, будет изготовлен в форм-факторе с соотношением сторон…
DxOMark оценили камеру iPhone Air…
Лаборатория DxOMark опубликовала результаты тестирования основной камеры ультратонкого смартфона iPhone A…
Супертонкий Moto X70 Air оценили в 270 долларов …
Компания Motorola назвала цену смартфона Moto X70 Air, который был представлен почти две недели назад. Ап…
Апгрейд Siri идёт не по плану Apple…
Конкурентоспособность Apple на рынке потребительских технологий сегодня во многом зависит от того, наскол…
Xiaomi 17 Ultra появился в продаже …
Компания Xiaomi дала старт китайским продажам смартфонов Xiaomi 17 Ultra и Xiaomi 17 Ultra Leica Edition,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor