G.SKILL анонсировала модули памяти с низкой задержкой

Компания G.SKILL анонсировала новые комплекты памяти с низкой задержкой, доступных как в серии Trident Z, так и в Trident Z Royal. Новая память будет оснащена чипами Samsung B-die для достижения самой низкой в мире задержки CL15 на DDR4-4000.

G.SKILL снова раздвинул границы и теперь может предложить спецификации модулей DDR4-4000 CL15-16-16-36 в комплекте 32 ГБ (8 ГБ x4), работающих под напряжением 1,5 В.

Память с низкими задержками будут доступны в комплектах Trident Z и Trident Z Royal, оба поддерживают спецификацию Intel XMP 2.0 для легкого разгона. Модули памяти появятся на рынке в следующем году.
Цены на оперативную память подскочат на 50% в начале 2026 го…
Ожидается, что дефицит DRAM в ближайшее время станет ещё более жёстким, а согласно новому отчёту, контрак…
В Китае выпустили контроллер для быстрой памяти…
В прошлом году Innosilicon представила PHY и IP-контроллер LPDDR6/5X, которые предназначены для работы с …
Apple будет выпускать Mac mini в США…
Компания Apple объявила о масштабном расширении производственных мощностей в Хьюстоне, благодаря чему вып…
Цены на оперативную память вновь подскочат…
Цены на память продолжают расти из-за дефицита, и теперь компании, занимающиеся упаковкой и тестированием…
Акции Corsair упали на 90%…
Компания Corsair вышла на биржу Nasdaq в сентябре 2020 года, проведя IPO по цене 17 долларов за акцию. Од…
В сеть слили накопитель Seagate FireCuda X1070…
После того, как SanDisk представила новую схему наименования для NVMe SSD, похоже, и Seagate готовится из…
В Linux 7.0 заметно ускорили работу с кэш-памятью ПК…
В свежей версии ядра Linux 7.0 заметно ускорили освобождение системной памяти, используемой для кэширован…
Phison перешла на новую модель продажи памяти…
Сегодня появилась информация о том, что модель работы Phison на фоне ситуации на рынке NAND-памяти кардин…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor