G.Skill выпускает наборы памяти DDR4-4300 CL19 и DDR4-4000 CL16

Компания G.SKILL International Enterprise Co., Ltd., производитель памяти и игровой периферии, представила спецификации высокочастотного набора памяти серии G.SKILL Trident Z Royal на DDR4-4300. МГц CL19-19-19-39 и DDR4-4000 МГц CL16-18-18-38, оба в наборе емкостью 64 ГБ (8x 8 ГБ) и 32 ГБ (4x8 ГБ). Необычные наборы памяти G.SKILL Trident Z Royal созданы с использованием высокопроизводительных компонентов Samsung B-die.

Превосходный выбор для задач, требующих как большой емкости, так и экстремальной скорости памяти, высокопроизводительный процессор DDR4-4300 МГц CL19-19-19-39 64 ГБ (8x 8 ГБ) показан на скриншоте стресс-теста ниже, проверенный на материнской плате ASUS ROG Rampage VI Extreme Encore и процессор Intel Core i9-9820X. Это идеальное решение для памяти для создания мощной рабочей станции для различных рабочих нагрузок по созданию контента, включая 3D-рендеринг и мультимедийное редактирование.

В аналогичном стресс-тесте, показан набор памяти с малой задержкой 64 ГБ (8x8 ГБ) на тактовой частоте DDR4–4000 МГц, также проверенный на материнской плате ASUS ROG Rampage VI Extreme Encore и процессор Intel Core i9-9820X. В соответствии с этой спецификацией и тестовой системой памяти пропускная способность чтения памяти на AIDA64 превышает скорость 101 ГБ / с в режиме четырехканальной памяти.

Память будут поддерживать новейшую версию Intel XMP 2.0 для простой настройки разгона и будут доступны во всем мире в 4 квартале 2019 года.
Samsung наращивает производство NAND-памяти…
Китайская компания YMTC, производящая чипы памяти, в этом году стала крупнейшим поставщиком NAND-флеш-пам…
CXMT занимает уже 8% мирового рынка памяти…
Китайская компания по производству памяти ChangXin Memory Technologies (CXMT) устроила настоящий ажиотаж …
Отставание предложения от спроса в сегменте DRAM-памяти буде…
Согласно свежей аналитике TrendForce по рынку памяти, резкий скачок контрактных котировок на классическую…
Производитель памяти разного типа Indilinx увеличивает прису…
Китайский производитель систем хранения и оперативной памяти Indilinx заявил о наращивании своего присутс…
Intel будет производить память с SK Hynix…
Согласно новому отчёту издания Reuters, SK Hynix ведёт переговоры с Intel о потенциальной сделке, в рамка…
CXMT планомерно захватывает рынок памяти…
Согласно данным аналитической компании Counterpoint Research, китайская компания CXMT во втором квартале …
Ситуация с памятью в 2027 году станет гораздо хуже…
Похоже, рынок DRAM-памяти столкнулся с серьёзными проблемами из-за стремительного роста спроса на HBM-пам…
DDR5-память подорожала в 5 раз всего за год…
Цены на оперативную память сейчас стали одной из самых обсуждаемых тем — покупатели сталкиваются с резким…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor