G.Skill выпускает наборы памяти DDR4-4300 CL19 и DDR4-4000 CL16

Компания G.SKILL International Enterprise Co., Ltd., производитель памяти и игровой периферии, представила спецификации высокочастотного набора памяти серии G.SKILL Trident Z Royal на DDR4-4300. МГц CL19-19-19-39 и DDR4-4000 МГц CL16-18-18-38, оба в наборе емкостью 64 ГБ (8x 8 ГБ) и 32 ГБ (4x8 ГБ). Необычные наборы памяти G.SKILL Trident Z Royal созданы с использованием высокопроизводительных компонентов Samsung B-die.

Превосходный выбор для задач, требующих как большой емкости, так и экстремальной скорости памяти, высокопроизводительный процессор DDR4-4300 МГц CL19-19-19-39 64 ГБ (8x 8 ГБ) показан на скриншоте стресс-теста ниже, проверенный на материнской плате ASUS ROG Rampage VI Extreme Encore и процессор Intel Core i9-9820X. Это идеальное решение для памяти для создания мощной рабочей станции для различных рабочих нагрузок по созданию контента, включая 3D-рендеринг и мультимедийное редактирование.

В аналогичном стресс-тесте, показан набор памяти с малой задержкой 64 ГБ (8x8 ГБ) на тактовой частоте DDR4–4000 МГц, также проверенный на материнской плате ASUS ROG Rampage VI Extreme Encore и процессор Intel Core i9-9820X. В соответствии с этой спецификацией и тестовой системой памяти пропускная способность чтения памяти на AIDA64 превышает скорость 101 ГБ / с в режиме четырехканальной памяти.

Память будут поддерживать новейшую версию Intel XMP 2.0 для простой настройки разгона и будут доступны во всем мире в 4 квартале 2019 года.
Lexar рассказала на чём экономят геймеры…
Во время медиа-тура в штаб-квартире Lexar в Китае журналисты Digital Foundry пообщались с генеральным мен…
Intel разработала передовую память HB3DM…
Intel и SoftBank через совместную дочернюю компанию Saimemory разрабатывают альтернативу популярной памят…
Phison перешла на новую модель продажи памяти…
Сегодня появилась информация о том, что модель работы Phison на фоне ситуации на рынке NAND-памяти кардин…
Забастовка сотрудников Samsung ударит по рынку памяти…
Возможно, вы об этом не слышали, но на рынке памяти DRAM и NAND назревает серьёзный кризис. Причиной може…
Apple будет выпускать Mac mini в США…
Компания Apple объявила о масштабном расширении производственных мощностей в Хьюстоне, благодаря чему вып…
Corsair обновила упаковку ОЗУ ради прозрачности…
Компания Corsair без лишнего шума опубликовала запись в блоге, в которой рассказала об обновлении упаковк…
Цены на чипы памяти не снизятся до 2030 года…
Аналитики Korea Investment & Securities отмечают, что цены на память вряд ли снизятся в ближайшее время. …
В Linux 7.0 заметно ускорили работу с кэш-памятью ПК…
В свежей версии ядра Linux 7.0 заметно ускорили освобождение системной памяти, используемой для кэширован…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor