GOODRAM представила модули памяти IRDM PRO DDR4 Deep Black

Компания Wilk Elektronik SA, производитель бренда GOODRAM и серии памяти IRDM, представила модули памяти IRDM PRO DDR4 Deep Black. Теперь серия IRDM PRO доступна в трех уникальных цветовых версиях: Pitch Black с доминирующим черным покрытием и золотым логотипом, версией Hollow White отличающимся белым цветом радиатора и печатной платы, и новейшим - Deep Black, полностью черным решением.

Память построена из отобранных компонентов на 8-слойной плате. Микросхемы заключены в стильные, теплоотводящие радиаторы. На радиаторе нанесен минималистичный логотип бренда в полуматовом черном цвете.

Модули IRDM PRO DDR4 Deep Black предлагают емкость 8 ГБ и 16 ГБ в одном модуле и поставляются в конфигурациях Single (8, 16 ГБ) и Dual Channel (16, 32 ГБ) с задержками 18-22-22. Частота на уровне 3600 МГц обеспечивает скорость и надежность.
Китайская YMTC обошла лидеров на рынке памяти…
Китайская компания YMTC продолжает стремительно наращивать позиции на рынке NAND Flash. Это подтверждают …
Samsung стала лидером по поставкам памяти…
Согласно данным исследовательской компании Omdia, мировая выручка на рынке DRAM достигла рекордных 97 мил…
Microsoft снизила рекомендации для Windows 11…
Операционная система Windows 11 всегда выигрывает от увеличения объёма оперативной памяти, однако продолж…
CXMT обогнала конкурентов на рынке ОЗУ…
Китайская компания CXMT стала самым быстрорастущим производителем оперативной памяти в мире по итогам вто…
Память CXMT оказалась не такой уж доступной…
Похоже, вокруг памяти компании CXMT поколения DDR5 возникли завышенные ожидания относительно её стоимости…
Обзор и тесты CBR CD5-US08G56M46-01. Самая доступная DDR5 с …
За последнее время цены на оперативную память увеличился в разы, это повлияло как на самостоятельные сбор…
Память DDR5 подорожает на 500% до конца года…
Постоянный рост цен на память DDR5 делает всё сложнее как апгрейд уже существующих компьютеров, так и сбо…
Samsung выпустила память на 900 слоёв…
Компания Samsung приблизилась к созданию 1000-слойной V-NAND-памяти — компании уже удалось разработать пе…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor