Gainward GeForce GTX 660 Ti Phantom бесшумная видеокарта

Развивая успех Gainward GeForce GTX 680 Phantom, компания Gainward с гордостью спешит представить младшего брата в семействе серии Phantom - Gainward GeForce GTX 660 Ti Phantom.
Решение также получило название «Бесшумный монстр».
Gainward GeForce GTX 660 Ti Phantom, обладая всеми достоинствами старшего брата, карты GTX 680 Phantom, может похвастаться, помимо всего прочего, бесшумным нравом и элегантным дизайном. Но самое главное - Gainward GeForce GTX 660 Ti Phantom выпускается с заводскими профилями разгона – графическое ядро работает на частоте 1084 МГц, а память на частоте 3054МГц (DDR6,108).

Gainward GeForce GTX 660 Ti Phantom бесшумная видеокарта width=

В тестировании с использованием 3D бенчмарков, решение показывает результат на 6,9% превосходящий успехи референсной модели (3DMark 2011 Xscore). В то время как во время реального игрового процесса этот прирост составляет даже больше – 7,1%. Что касается сравнения с подобным графическим адаптером из «красного лагеря», то здесь решению от Gainward удалось превзойти соперника в 3DMark 2011 на 22,4%, а в самых популярных играх даже на 36.7%. Должно быть, это лучшее решение на базе GTX 660 Ti на современном рынке, к тому же – ему удается оставаться предельно холодным даже в мощной игровой среде.

Gainward GeForce GTX 660 Ti Phantom бесшумная видеокарта width=

Видео карта Gainward GeForce GTX 660 Ti с кулером Phantom II, которая демонстрирует великолепную производительность и может приятно удивить своей ценой – станет прекрасным выбором для геймеров. Не упустите ваш последний шанс, чтобы повысить производительность с Gainward GeForce GTX 660 Ti Phantom.
NVIDIA представила видеокарту RTX PRO 5000 Blackwell…
Сегодня компания NVIDIA официально объявила о начале продаж новой профессиональной видеокарты RTX PRO 500…
Геймер купил ПК от Corsair, но цена возросла на 800 долларов…
Похоже, что производители ПК больше не стесняются резко повышать цены на свою продукцию, и Corsair стала …
NVIDIA переходит на новый тип памяти для ИИ…
Похоже, NVIDIA готовит радикальные изменения в цепочке поставок памяти для ИИ-инфраструктуры — компания с…
Maxsun представила мощные видеокарты для работы с ИИ…
Maxsun представила свои новые профессиональные видеокарты Intel Arc Pro B60 Dual, которые оснащены сразу …
Менеджер Sapphire верит в нормализацию цен на ПК-рынке…
Представитель компании Sapphire не советует заниматься паническими покупками на фоне текущей ситуации с D…
У ритейлеров заканчиваются запасы видеокарт NVIDIA…
Сообщается, что поставки видеокарт становятся всё более ограниченными, и некоторые ритейлеры уже жалуются…
Razer выпустила специальный ПК для работы с ИИ…
Razer стала очередной компанией из мира ПК-гейминга, которая решила переориентироваться на рынок искусств…
В Китае представили видеокарту с трассировкой лучей…
Вчера компания Xiang Dixian представила свою новую видеокарту Fuxi A0 на выставке ICCAD в Чэнду, где её н…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor