Gainward GeForce GTX 660 Ti Phantom бесшумная видеокарта

Развивая успех Gainward GeForce GTX 680 Phantom, компания Gainward с гордостью спешит представить младшего брата в семействе серии Phantom - Gainward GeForce GTX 660 Ti Phantom.
Решение также получило название «Бесшумный монстр».
Gainward GeForce GTX 660 Ti Phantom, обладая всеми достоинствами старшего брата, карты GTX 680 Phantom, может похвастаться, помимо всего прочего, бесшумным нравом и элегантным дизайном. Но самое главное - Gainward GeForce GTX 660 Ti Phantom выпускается с заводскими профилями разгона – графическое ядро работает на частоте 1084 МГц, а память на частоте 3054МГц (DDR6,108).

Gainward GeForce GTX 660 Ti Phantom бесшумная видеокарта width=

В тестировании с использованием 3D бенчмарков, решение показывает результат на 6,9% превосходящий успехи референсной модели (3DMark 2011 Xscore). В то время как во время реального игрового процесса этот прирост составляет даже больше – 7,1%. Что касается сравнения с подобным графическим адаптером из «красного лагеря», то здесь решению от Gainward удалось превзойти соперника в 3DMark 2011 на 22,4%, а в самых популярных играх даже на 36.7%. Должно быть, это лучшее решение на базе GTX 660 Ti на современном рынке, к тому же – ему удается оставаться предельно холодным даже в мощной игровой среде.

Gainward GeForce GTX 660 Ti Phantom бесшумная видеокарта width=

Видео карта Gainward GeForce GTX 660 Ti с кулером Phantom II, которая демонстрирует великолепную производительность и может приятно удивить своей ценой – станет прекрасным выбором для геймеров. Не упустите ваш последний шанс, чтобы повысить производительность с Gainward GeForce GTX 660 Ti Phantom.
AMD расширила технологию FSR 4.1 на старые видеокарты…
Компания AMD существенно расширяет поддержку своей технологии масштабирования изображения FSR 4.1 на боле…
Представлены видеокарты Palit GeForce RTX 5080 Infinity 3…
PALIT Microsystems Ltd. представили видеокарты RTX 5080 серии Infinity 3. Разработанная в соответствии с …
Intel не планирует выпускать новые видеокарты…
Дорожная карта игровых видеокарт Intel серии Arc остаётся неопределённой — по данным инсайдеров, компания…
Интерфейс PCIe 8.0 требует новый тип разъёма для видеокарт…
Некоммерческая организация PCI-SIG опубликовала небольшое обновление по будущему стандарту PCIe 8.0 — чер…
AMD повышает цены на свои видеокарты на 10%…
На рынке видеокарт продолжается тенденция роста цен, и, согласно последнему отчёту, AMD может снова повыс…
Представлена видеокарта PALIT GeForce RTX 3060 Infinity 2 OC…
PALIT Microsystems сегодня анонсировала новую видеокарту GeForce RTX 3060 Infinity 2 OC. Сочетая внушител…
Gigabyte представила видеокарту AORUS RTX 5090 Infinity…
Компания Gigabyte представила необычную видеокарту AORUS RTX 5090 Infinity, которая получила совершенно н…
Представлена серия видеокарт AORUS GeForce RTX 50 INFINITY н…
GIGABYTE с гордостью представила серию видеокарт AORUS GeForce RTX 50 INFINITY на выставке COMPUTEX 2026,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor