Gainward GeForce GTX 760 Phantom II 4096 Мбайт с удвоенным объемом памяти

Gainward пополнила линейку видеокарт на базе графического GeForce GTX 760 от NVIDIA. Эта новинка с фирменной системой охлаждения Phantom II, обеспечивающей оптимальный отвод тепла. Объём памяти GDDR5 увеличен вдвое и составляет 4096 Мбайт.
Память работает по 256-битной шине на частоте 6008 МГц. В основе уже знакомый, 28-нм GK104 с 1152 ядрами CUDA на архитектуре Kepler. Видеокарта выполнена на черной печатной плате с шиной PCI Express 3.0 х16. Ядро функционирует на частоте 980/1033 МГц. Дополнительное питание осуществляется по паре 6-пиновых разъемов.

Система охлаждения состоит из пары 80-мм вентиляторов, пяти медных трубок и массивного алюминиевого радиатора. На заднюю панель выведены HDMI и DisplayPort, а также два DVI. Поддерживаются технологии DirectX 11.1, NVIDIA CUDA, PhysX, GPU Boost 2.0, FXAA, TXAA, Adaptive VSync, SLI, 3D Vision Surround . Сроки выхода на рынок и стоимость на текущий момент не сообщается.
ASUS представила геймерский ПК ROG NUC 2025…
Вчера компания ASUS официально представила новое поколение своего мини-ПК ROG NUC 2025, который оснащён п…
NVIDIA RTX 5070 отправится в продажу 5 марта…
Как всегда, самая важная видеокарта от компании NVIDIA — та, которую можно реально купить, а не какие-то …
NVIDIA RTX 5090 просто невозможно купить…
Компания NVIDIA предупредила о дефиците видеокарт нового поколения ещё в начале недели, а теперь запуск R…
RTX 5080 WINDFORCE OC SFF 16G обзор и тесты видеокарты…
Не так давно прошел анонс новой архитектуры Blackwell и были представлена линейка видеокарт, включающих G…
Intel готовит к релизу новые видеокарты…
Intel, похоже, расширяет линейку видеокарт Battlemage, добавив сразу три новых продуктовых кода в драйвер…
GIGABYTE RTX 5070 GAMING OC обзор и тесты видеокарты…
Мы проводили детальное тестирование старших видеокарт новой серии GeForce RTX 50, сегодня рассмотрим наиб…
NVIDIA выпустила DLSS 4 для неподдерживаемых игр…
Сегодня компания NVIDIA официально выпустила обновление драйвера 572.16, которое принесёт DLSS 4 даже в т…
NVIDIA RTX 5090 будет в огромном дефиците…
Компания NVIDIA выпускает свои новейшие видеокарты следующего поколения RTX 5090 и RTX 5080 уже в этот че…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor