Gainward представила сразу три видеокарты RTX 4070

Сегодня компания Gainward, которая является одним из ведущих производителей видеокарт в мире, официально представила свои новейшие видеокарты из линейки RTX 4070 — Phoenix, Panther и Ghost.

RTX 4070 Phoenix

Данная видеокарта в первую очередь привлекает внимание аудитории геймеров своим дизайном с геометрическими узорами на декоративном кожухе системы охлаждения. Кроме того, потенциальный покупатель получает весьма приличную ARGB-подсветку, которая отлично вписывается в любую сборку как для видеоигр, так и для работы. Кроме того, модель поддерживает технологию Auto Sync, которая позволяет синхронизировать подсветку со всеми компонентами в системе. И, конечно, производитель позаботился о том, чтобы охлаждение здесь тоже было на очень высоком уровне, установив фирменные вентиляторы Cyclone Fan.



RTX 4070 Panther

Впрочем, если пользователю не очень нравится обилие подсветки и декоративных элементов, то есть и более строгая видеокарта из линейки Panther, которая создана для поклонников эстетики и простоты. Впрочем, внешний вид на производительности никак не сказался — модель тоже оборудована фирменными вентиляторами и внушительным радиатором, при этом компактные размеры позволяют втиснуть модель даже в достаточно компактный корпус без каких-либо трудностей.



RTX 4070 Ghost

Модель RTX 4070 Ghost привлекает внимание аудитории двумя эффективными вентиляторами по 95 миллиметров с эффективной системой охлаждения, приятной RGB-подсветкой и приятным кожухом. Отличный теплоотвод, тихая работа в закрытом корпусе и производительность в играх — что ещё нужно для повседневной жизни.

AMD готовит конкурента DLSS 5…
Следующее поколение архитектуры RDNA 5 от AMD может получить собственную технологию нейронного рендеринга…
Видеокарты NVIDIA подорожают на 40%…
Японский ритейлер CFD-BIZ официально подтвердил недавние сообщения о повышении цен на видеокарты NVIDIA. …
AMD Radeon RX 9070 XT покорила топ Steam…
Согласно последнему обновлению Steam Hardware and Software Survey, в августе Radeon RX 9070 XT, флагманск…
NVIDIA продаст OpenAI видеокарт на 350 миллиардов долларов…
Компания NVIDIA ведёт переговоры о предоставлении гарантий по финансированию на сумму около 250 миллиардо…
NVIDIA заключила с MediaTek партнёрское соглашение…
Компания NVIDIA сегодня объявила об инвестициях в размере 3,5 миллиарда долларов в компанию MediaTek и ра…
AMD готовит к релизу видеокарту Radeon RX 9050…
AMD, похоже, готовится выпустить самую доступную видеокарту на архитектуре RDNA 4. Собственно, первые упо…
NVIDIA заработала за квартал почти 100 миллиардов…
Компания NVIDIA ожидает, что уже в ближайшие несколько месяцев её выручка достигнет отметки в 108 миллиар…
Обзор и тесты видеокарты GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE …
Видеокарты GeForce RTX 5060 Ti доступны с 8 и 16 Гбайт графической памяти типа GDDR7, построены на графич…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor