Google представила Android 11 Go Edition для телефонов начального уровня

После того как компания Google выпустила Android 11 для некоторых телефонов, теперь же анонсировала Android 11 Go Edition для телефонов начального уровня. ч

Компания поделилась информации, что приложения будут запускаться на 20% быстрее на Android 11 (Go Edition), чем на Android 10 (Go Edition). Это упростит пользователям переключение между приложениями.

Android 11 (Go Edition) также поставляется с новыми функциями конфиденциальности, которые упрощают управление когда передаются данные на устройстве. Функция одноразового разрешения дает пользователям возможность предоставлять приложению доступ к определенным датчикам для одного экземпляра.

Android 11 (Go Edition) будет доступен на всех новых устройствах с объемом памяти до 2 ГБ. При расширении до 2 ГБ пользователи смогут запускать еще три-четыре приложения в фоновом режиме. Android (Go Edition) на устройствах 2 ГБ будет иметь до 900 МБ дополнительного свободного места для хранения.
Samsung Galaxy A57 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание смартфона Samsung Galaxy A57, что говорит …
В iOS 26.4 появится ИИ-версия Siri и не только…
Ранее появилась интересная информация о том, что с выходом операционной системы iOS 26.4, который заплани…
Представлен смартфон OPPO A6 с батареей на 7000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью OPPO A6, которая основана на 6-нанометровой платфо…
Realme GT8 протестировали в бенчмарке …
Компания Realme опубликовала результаты тестирования еще не представленного официально смартфона Realme G…
Глобальную версию RedMagic 11 Pro оценили в 750 долларов…
Компания RedMagic представила международную версию флагманского смартфона RedMagic 11 Pro, который вышел …
OPPO Reno 15 появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу смартфоны Reno 15 и Reno 15 Pro, которые были представлены не…
OnePlus 15 испытали на прочность…
Известный видеоблогер JerryRigEverything опубликовал свежее видео, которое посвящено флагманскому смартфо…
Внешнюю батарею iPhone Air разобрали до винтика…
iPhone Air стал самым тонким смартфоном Apple, и хотя новый дизайн и изящный корпус понравились многим, к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor