Google запустит специальный магазин приложений для Glass в 2014 году

Компания Google планирует запустить специальный магазин приложений для компьютера в форме очков Google Glass в следующем году, пишет издание Marketing Land со ссылкой на представителей компании.
Неофициальная информация о магазине приложений для Glass появилась в авторском материале в газете The New York Times в выходные, однако представители компании только сейчас подтвердили планы запуска сервиса. По замыслу Google, магазин приложений будет запущен одновременно с продажами Glass широкой публике.

В то же время, представители Google пока не уточняют, будет ли это отдельный магазин либо специализированный раздел в уже существующем онлайн-магазине приложений и контента Google Play. Кроме того, не сообщается, смогут ли разработчики предлагать пользователям платные приложения. На данный момент в условиях использования интерфейса программирования Glass указано, что разработчики должны предоставлять приложения бесплатно.
Обзор Filum FL-DMG002DB. Настольный кронштейн на два монитор…
Встроенная подставка у большинства мониторов редко может похвастать удобством и хорошими возможностями по…
Рым-болты DIN 580: надежность и универсальность крепежных из…
В мире крепежных изделий особое место занимают рым-болты DIN 580 — представители метизов, предназначен…
Гостиная, в которой хочется оставаться: секреты идеальной ме…
Гостиная — сердце дома. Здесь встречают гостей, проводят вечера за просмотром фильмов, читают книги ил…
Обзор UGREEN PB727. Компактный внешний аккумулятор GaN 55 Вт…
Сегодня рассмотрим карманный вариант внешней батарейки с емкостью 10 000 мАч, поддерживающей технологии б…
Обзор UGREEN Х765. Зарядное GaN устройство с мощностью 100 В…
Заполненные зарядками удлинители часто становятся привычной картиной современных картин. Разные стандарты…
Обзор ZONE 51 CROSS. Игровой XXL коврик…
Коврик ZONE 51 CROSS, изучаемый сегодня, оптимизирован под мышки с разными типами сенсоров, а его универс…
Смарт-очки Thunderbird Air 4 Pro Batman появились в продаже …
Компания Thunderbird выпустила в продажу умные очки Air 4 Pro в лимитированной версии Batman Limited Edit…
Toteme: шведская элегантность, завоевавшая мир моды…
Toteme — это бренд, который всего за несколько лет сумел занять прочные позиции в мире высокой моды, з…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor