HIS Radeon HD 7850 iPower IceQ Turbo 4GB GDDR5 видеокарта с оригинальным охлаждением

Компания Hightech Information System Limited опубликовала на официальном сайте информацию по новой видеокарте, основанной на графическом адаптере AMD Radeon HD 7850. В основе HIS Radeon HD 7850 iPower IceQ Turbo 4GB GDDR5 лежит чип Pitcairn созданный по 28-нм техпроцессу и архитектурой Graphics Core Next (GCN).

Новинка построена с применением более качественных компонентов на укрепленной с обратной стороны металической пластиной и оригинальной синей печатной платы под шину PCI Express 3.0 x16. Видеокарта HIS Radeon HD 7850 iPower IceQ Turbo 4GB GDDR5 оснащается усиленной.

Для охлаждения используется фирменный двухслотовый кулер IceQ прикрытый кожухом. Вентилятор с крыльчаткой Black Hole Impeller и низким уровнем шума. На борту разместилось 4 Гб GDDR5 памяти с 256 битным интерфейсом и частотой 4800 МГц. На заднюю панель выведено два разъема DVI, один HDMI и два порта Mini DisplayPort. Цены и сроки выхода на рынок на текущий момент не озвучиваются.
NVIDIA сокращает производство видеокарт…
Проблемы на рынке затрагивают уже не отдельные модели видеокарт, а, похоже, всю линейку RTX 50 в целом, п…
AMD не планирует повышать цены на видеокарты…
Рост цен на видеокарты уже практически неизбежен и продолжает ускоряться из-за серьёзного дефицита DRAM, …
ASUS представила видеокарту Dual RTX 5070 Evo…
В конце 2025 года компания ASUS представила видеокарты NVIDIA GeForce RTX 5060 и NVIDIA GeForce RTX 5060 …
В сеть выложили BIOS для разгона RTX 5090…
Если вам казалось, что 600 Вт для видеокарты слишком уж скромно, появился шанс попробовать чудовищный кас…
ASUS всё же не снимает с производства RTX 5070 Ti…
Рынок видеокарт снова начинает превращаться в хаос. Ранее на этой неделе ASUS сообщила Hardware Unboxed, …
AMD Radeon RX 9070 впервые появилась в статистике Steam…
Видеокарты AMD Radeon RX 9070 впервые появились в статистике Steam Hardware Survey, однако они пока замет…
Видеокарта Intel Arc B370 засветилась в бенчмарке…
Интегрированная графика Intel Arc B370 прошла тестирование в FurMark и продемонстрировала заметный прирос…
NVIDIA внедрила ИИ в разработку видеокарт…
Компания, которая фактически запустила всю волну развития ИИ-инфраструктуры и искусственного интеллекта, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor