HP представила бюджетные планшеты Stream 7 и 8

Компания НР представила широкой публике два новых ультрабюджетных планшета под управлением Windows 8.1 – HP Stream 7 и Stream 8.Новинки работают под управлением полноценной платформы Microsoft Windows.
HP Stream 7 и Stream 8 — самые дешевые в линейке. Помимо них, семейство включает ноутбук HP Stream 14, с диагональю экрана 14 дюймов. Его компания выпустила в середине августа 2014 г. И ремонт планшетов в случае поломки, тоже обойдется не дорого.

Самым дорогим в обновленной линейке HP Stream стал 13,3-дюймовый ноутбук по цене 230 долларов США, вслед за ним идет более скромная 11,6-дюймовая модель, оцененная в 199 долларов. А компанию им составляют два планшета под управлением Windows 8.1, они получили названия HP Stream 7 и HP Stream 8, их стоимость составляет 99 и 149 долларов соответственно.

HP Stream 7 и Stream 8 оснащены процессорами Intel Atom Z3735G (4 ядра, тактовая частота до 1,86 ГГц), 1 Гбайт RAM и 16 Гбайт флэш-памяти (расширяемой картами microSD). Разрешение экрана HP Stream 7 и Stream 8 - 1280 x 800 пикселей, что типично для данной категории продуктов. Что касается ПО, вместе с Windows 8.1 и Bing покупатель получает подписку на Office 365 и 1 Tбайт в облаке OneDrive. Различия между двумя моделями - не только в размере экрана. Камеры Stream 8 дают разрешение не 2мегапикселя как в HP Steam 7, а 5 мегапикселей. Кроме того, его батарея имеет ёмкость HP Stream 8 4000 мАч. Ёмкость батареи HP Steam 7 - 3000 мАч. Важным отличием HP Stream 8 от HP Stream 7 стал встроенный модуль LTE.

Опубликованы пресс-рендеры OPPO Pad 4 Pro …
Компания OPPO опубликовала изображения планшета Pad 4 Pro, официальный релиз которого состоится 10 апреля…
Официально: планшеты iQOO Pad 5 готовы к выходу…
Компания iQOO объявила, что планшеты серии iQOO Pad 5 будут представлены до конца мая. Также производител…
Планшет HONOR Pad 10 оценен в 400 евро …
Компания HONOR пополнила ассортимент планшетов моделью Pad 10, которая основана на 4-нанометровой однокри…
iPad Pro получит подэкранный датчик Face ID…
Согласно инсайдерам из издания Digital Chat Station, складной iPad Pro получит подэкранную систему Face I…
Планшет Vivo Pad 5 получил 144-Гц дисплей …
Компания Vivo представила планшет Pad 5, который обойдется на китайском рынке в эквивалент 345 долларов з…
Infinix представила доступный планшет Xpad 20…
На прошлой неделе компания Infinix официально представила игровой планшет Xpad GT, а теперь компания анон…
Wacom представила новые графические планшеты…
Сегодня компания Wacom официально представила обновлённую линейку своих популярных графических планшетов …
Планшет Vivo Pad5 Pro получит топовый процессор …
Компания Vivo раскрыла некоторые подробности о планшете Pad5 Pro, официальный релиз которого ожидается 21…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor