Highscreen Tasty изящный смартфон в металлическом корпусе

Highscreen объявляет о старте продаж изящного металлического смартфона Tasty. Смартфон уже доступен в трех благородных цветах: розовое золото, золотистый и серый. Отличительная особенность модели – привлекательный и практичный металлический корпус. Смартфон приятен на ощупь и надежно защищен от внешнего воздействия. Tasty удобно «сидит» в руке и дарит новые комфортные ощущения при ежедневном использовании. Металлический корпус – не только актуальный тренд и достойный внешний вид, но и доступная практичность, которой славятся флагманские модели Highscreen.

Контрастный HD-экран диагональю 5 дюймов с широкими углами обзора дает яркое реалистичное изображение. От ударов и других неожиданностей дисплей защищен японским стеклом Asahi Glass Dragontrail с олеофобным покрытием и закругленными краями.

За бесперебойную работу смартфона отвечает четырехъядерный процессор MT6735 и 3 ГБ оперативной памяти. Стандартный объем в 16 ГБ встроенной памяти одним движением увеличивается благодаря слоту для карт microSDHC. Замечательные фотографии и качественные селфи помогут сделать две камеры: фронтальная с разрешением 5 Мп и основная 8 Мп. Передняя камера может похвастаться настройками для легкого редактирования, в том числе авторетушью для быстрой коррекции снимков.

Смартфон Highscreen Tasty поддерживает все основные сети, включая LTE, имеет Wi-Fi модуль и позволяет использовать две SIM-карты одновременно. Уже сейчас новый тонкий аппарат от Highscreen можно купить на официальном сайте и в магазинах дилеров по привлекательной цене 12 990 рублей.
Складной iPhone будет похож на iPad прошлых поколений…
Новые слухи о складном iPhone от Apple говорят, что устройство получит интерфейс в стиле iPad, позволяющи…
В Китае активно скупают iPhone 17…
Существует устойчивое мнение, что покупатели в Китае предпочитают Android-устройства местных производител…
Смартфон Sony Xperia 1 VIII будет стоить 1870 евро …
В каталоге Amazon Germany появилась страница флагманского смартфона Sony Xperia 1 VIII, который еще не бы…
Глобальную версию iQOO Z11 оценили в 410 долларов …
Компания iQOO выпустила смартфон iQOO Z11 за пределами китайского рынка, где новинка дебютировала еще в к…
Наушники OPPO Enco Air5 готовы к выходу …
Компания OPPO объявила, что 20 мая в Китае будут представлены беспроводные наушники Enco Air5. Производит…
OnePlus Nord 6 получит батарею на 9000 мАч …
Компания OnePlus раскрыла подробности о характеристиках среднебюджетного смартфона OnePlus Nord 6, официа…
Vivo Y600 Pro получит АКБ на 10200 мАч и 80-Вт зарядку …
Китайские источники раскрыли подробности о смартфоне Vivo Y600 Pro, который будет представлен в ближайшее…
Официально: REDMI A7 Pro 5G готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что смартфон REDMI A7 Pro 5G будет представлен 13 апреля в Индии. Ранее на межд…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor