Hisense пришла на российский рынок смартфонов. Официальные цены

В России Hisense больше знают, как производителя телевизоров, холодильников, стиральных машин и кондиционер. Компания решила попробовать себя в новой сфере и 11 апреля провела в Москве презентацию линейки своих первых смартфонов. В нее вошли четыре модели: Hisense A6 со вторым черно-белым дисплеем, Hisense U30 со встроенной в экран камерой, Hisense F16 и Hisense F25.

Hisense A6

Главной фишкой Hisense A6 является второй сенсорный E-Ink экран, который находится на задней панели. Благодаря нему можно читать книги и, в целом, осуществлять управление смартфоном. Касательно основного дисплея, то здесь стоит 6,01-дюймый экран с разрешением в FullHD.

Здесь установлена основаная камера на 12 мегапикселей и фронтальная на 16 мегапикселей с поддержкой функции распознавания ли. Смартфон работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 660 с 6 Гбайт оперативной памяти. Аккумулятор устройства поддерживает технологию быстрой зарядки и имеет емкость в 3300 мАч.

Hisense U30

Hisense U30 — это флагманская модель компании, которая оснащена фронтальной камерой, встроенной прямо в экран, а также задней крышкой с отделкой из натуральной кожи. Смартфон работает на чипсете Snapdragon 675 с Android 9.0. На борту. Экран имеет диагональ в 6,3 дюйма и разрешением Full HD.

Основная камера здесь двойная: 48 мегапикселей и 5 мегапикселей. Фронтальная камера имеет разрешение на 20 мегапикселей, которая позволяет делать качественные селфи, а также разблокировать телефон по лицу. Аккумулятора емкостью в 4500 мАч точно хватит на весь день работы, а технология быстрой зарядки позволит зарядить смартфон за пару часов.

Hisense F16 и F25

Бюджетная модель F16 оснащена большим экраном с диагональю 5,45 дюймов, процессором MediaTek MT6739 с 1 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт встроенной памяти и поддержкой функции разблокировки смартфона по лицу.

Hisense F25 уже имеет процессор MediaTek MT6739 с 5,7-дюймовым экраном с разрешеним HD+, двойной основной камерой на 8 мегапикселей + 0,3 мегапикселей и аккумулятором на 2850 мАч.

Цены

Все четыре модели можно приобрести уже сейчас в розничной сети магазинов электроники HITBUY и на сайте www.myhisense.com и со временем будут доступны в других федеральных сетях. Смартфоны будут продаваться по следующим ценникам:
  • Hisense A6 — 31 990 рублей
  • Hisense U30 — 29 990 рублей
  • Hisense F25 —6990 рублей
  • Hisense F16 — 5490 рублей
  • Xiaomi 17S получит фирменный процессор Xring O2…
    Авторитетный инсайдер Wisdom Pikachu сообщает, что компания Xiaomi готовит к выходу смартфоны серии Xiaom…
    Смартфон TECNO Pova Curve 2 5G показали на рендере…
    Профильное издание XpertPick опубликовало изображение и подробности о смартфоне TECNO POVA Curve 2 5G, ре…
    Представлен смартфон Bigme HiBreak S с E ink-экраном…
    Компания Bigme пополнила ассортимент смартфонов моделью HiBreak S с дисплеем E Ink, который выйдет в цвет…
    Бюджетные смартфоны сильно подорожают в 2026 году…
    Рост цен на DRAM на фоне глобального дефицита вынуждает производителей смартфонов пересматривать свои стр…
    Глобальная версия OnePlus 15 сохранит АКБ на 7300 мАч…
    Сетевые источники сообщают, что флагманский смартфон OnePlus 15 почти без изменений доберется до междунар…
    Официально: iQOO Z11 Turbo получит металлическую рамку …
    Компания iQOO раскрыла основные параметры смартфона iQOO Z11 Turbo, официальный релиз которого запланиров…
    Realme 16 Pro получит 200-Мп камеру …
    В базе данных китайского регулятора TENAA обнаружились подробности о смартфоне Realme 16 Pro, который еще…
    Представлен смартфон WIKO Hi Enjoy 80 Plus с АКБ на 6620 мАч…
    Компания WIKO пополнила ассортимент смартфонов моделью Hi Enjoy 80 Plus, одной из особенностей которой ст…
    МегаОбзор
    ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
    2006-2026
    © MegaObzor