Hisense пришла на российский рынок смартфонов. Официальные цены

В России Hisense больше знают, как производителя телевизоров, холодильников, стиральных машин и кондиционер. Компания решила попробовать себя в новой сфере и 11 апреля провела в Москве презентацию линейки своих первых смартфонов. В нее вошли четыре модели: Hisense A6 со вторым черно-белым дисплеем, Hisense U30 со встроенной в экран камерой, Hisense F16 и Hisense F25.

Hisense A6

Главной фишкой Hisense A6 является второй сенсорный E-Ink экран, который находится на задней панели. Благодаря нему можно читать книги и, в целом, осуществлять управление смартфоном. Касательно основного дисплея, то здесь стоит 6,01-дюймый экран с разрешением в FullHD.

Здесь установлена основаная камера на 12 мегапикселей и фронтальная на 16 мегапикселей с поддержкой функции распознавания ли. Смартфон работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 660 с 6 Гбайт оперативной памяти. Аккумулятор устройства поддерживает технологию быстрой зарядки и имеет емкость в 3300 мАч.

Hisense U30

Hisense U30 — это флагманская модель компании, которая оснащена фронтальной камерой, встроенной прямо в экран, а также задней крышкой с отделкой из натуральной кожи. Смартфон работает на чипсете Snapdragon 675 с Android 9.0. На борту. Экран имеет диагональ в 6,3 дюйма и разрешением Full HD.

Основная камера здесь двойная: 48 мегапикселей и 5 мегапикселей. Фронтальная камера имеет разрешение на 20 мегапикселей, которая позволяет делать качественные селфи, а также разблокировать телефон по лицу. Аккумулятора емкостью в 4500 мАч точно хватит на весь день работы, а технология быстрой зарядки позволит зарядить смартфон за пару часов.

Hisense F16 и F25

Бюджетная модель F16 оснащена большим экраном с диагональю 5,45 дюймов, процессором MediaTek MT6739 с 1 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт встроенной памяти и поддержкой функции разблокировки смартфона по лицу.

Hisense F25 уже имеет процессор MediaTek MT6739 с 5,7-дюймовым экраном с разрешеним HD+, двойной основной камерой на 8 мегапикселей + 0,3 мегапикселей и аккумулятором на 2850 мАч.

Цены

Все четыре модели можно приобрести уже сейчас в розничной сети магазинов электроники HITBUY и на сайте www.myhisense.com и со временем будут доступны в других федеральных сетях. Смартфоны будут продаваться по следующим ценникам:
  • Hisense A6 — 31 990 рублей
  • Hisense U30 — 29 990 рублей
  • Hisense F25 —6990 рублей
  • Hisense F16 — 5490 рублей
  • Samsung оснастила Galaxy S26 Ultra улучшенным охлаждением…
    Сообщается, что Samsung оснастит Galaxy S26 Ultra увеличенной испарительной камерой. Более крупная систем…
    Infinix Note Edge оценили в 200 долларов …
    Компания Infinix объявила о выпуске смартфона Note Edge, который основан на 6-нанометровом процессоре Med…
    ASUS покидает рынок смартфонов…
    Председатель компании ASUS Джонни Ши в интервью тайваньскому изданию Inside заявил, что компания на данны…
    Samsung Galaxy A57 показали на фото…
    Вслед за характеристиками китайский регулятор опубликовал фотографии смартфона Samsung Galaxy A57, которы…
    Представлен защищенный смартфон 8849 Tank X с проектором…
    Бренд 8849 пополнил ассортимент защищенных смартфонов моделью Tank X, одной из особенностей которой стал …
    Redmi Turbo 5 Max показали на рендерах…
    Компания Xiaomi опубликовала качественные изображения смартфона Redmi Turbo 5 Max, который будет представ…
    Motorola Moto G67 получил всего 4 ГБ ОЗУ в базе …
    Компания Motorola выпустила в европейскую продажу смартфон Moto G67, который стоит 240 долларов за базову…
    Motorola Edge 70 Fusion+ показали на рендерах …
    Сетевые инсайдеры опубликовали качественные изображения и характеристики смартфона Motorola Edge 70 Fusio…
    МегаОбзор
    ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
    2006-2026
    © MegaObzor