Hisense пришла на российский рынок смартфонов. Официальные цены

В России Hisense больше знают, как производителя телевизоров, холодильников, стиральных машин и кондиционер. Компания решила попробовать себя в новой сфере и 11 апреля провела в Москве презентацию линейки своих первых смартфонов. В нее вошли четыре модели: Hisense A6 со вторым черно-белым дисплеем, Hisense U30 со встроенной в экран камерой, Hisense F16 и Hisense F25.

Hisense A6

Главной фишкой Hisense A6 является второй сенсорный E-Ink экран, который находится на задней панели. Благодаря нему можно читать книги и, в целом, осуществлять управление смартфоном. Касательно основного дисплея, то здесь стоит 6,01-дюймый экран с разрешением в FullHD.

Здесь установлена основаная камера на 12 мегапикселей и фронтальная на 16 мегапикселей с поддержкой функции распознавания ли. Смартфон работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 660 с 6 Гбайт оперативной памяти. Аккумулятор устройства поддерживает технологию быстрой зарядки и имеет емкость в 3300 мАч.

Hisense U30

Hisense U30 — это флагманская модель компании, которая оснащена фронтальной камерой, встроенной прямо в экран, а также задней крышкой с отделкой из натуральной кожи. Смартфон работает на чипсете Snapdragon 675 с Android 9.0. На борту. Экран имеет диагональ в 6,3 дюйма и разрешением Full HD.

Основная камера здесь двойная: 48 мегапикселей и 5 мегапикселей. Фронтальная камера имеет разрешение на 20 мегапикселей, которая позволяет делать качественные селфи, а также разблокировать телефон по лицу. Аккумулятора емкостью в 4500 мАч точно хватит на весь день работы, а технология быстрой зарядки позволит зарядить смартфон за пару часов.

Hisense F16 и F25

Бюджетная модель F16 оснащена большим экраном с диагональю 5,45 дюймов, процессором MediaTek MT6739 с 1 Гбайт оперативной памяти и 8 Гбайт встроенной памяти и поддержкой функции разблокировки смартфона по лицу.

Hisense F25 уже имеет процессор MediaTek MT6739 с 5,7-дюймовым экраном с разрешеним HD+, двойной основной камерой на 8 мегапикселей + 0,3 мегапикселей и аккумулятором на 2850 мАч.

Цены

Все четыре модели можно приобрести уже сейчас в розничной сети магазинов электроники HITBUY и на сайте www.myhisense.com и со временем будут доступны в других федеральных сетях. Смартфоны будут продаваться по следующим ценникам:
  • Hisense A6 — 31 990 рублей
  • Hisense U30 — 29 990 рублей
  • Hisense F25 —6990 рублей
  • Hisense F16 — 5490 рублей
  • iPhone 18 Pro показали на рендерах …
    Инсайдер Джон Проссер, на которого Apple подала в суд, опубликовал видео с предполагаемым дизайном грядущ…
    Смартфон Honor Magic 8 Pro Air показали в четырёх расцветках…
    Сетевой информатор Bald Panda опубликовал изображение смартфона Honor Magic 8 Pro Air, который еще не был…
    Apple выпустит в конце года лишь три модели iPhone…
    Издание Nikkei Asia выпустило новый отчёт, в котором подтвердились слухи о планах Apple на текущий год. К…
    Обзор realme P3 Lite. Выбираем смартфон до 10 тысяч…
    Сегодня детально рассмотрим недорогой смартфон realme P3 Lite, представленный на российских маркетплейсах…
    POCO M8 5G получит процессор Snapdragon 6 Gen 3…
    Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне POCO M8 5G, которые еще не были представлены официально.…
    Смартфон iQOO 15 оценили в 80 тысяч рублей…
    Компания iQOO выпустила в российскую продажу смартфон iQOO 15, который оценен в 80 и 90 тысяч рублей за к…
    HONOR WIN RT оценили в 385 долларов …
    Компания HONOR объявила о выпуске на китайский рынок смартфона HONOR WIN RT, который основан на прошлогод…
    Realme P4x 5G получит аккумулятор на 7000 мАч…
    Компания Realme объявила, что 4 декабря состоится презентация среднебюджетного смартфона P4x 5G. Производ…
    МегаОбзор
    ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
    2006-2026
    © MegaObzor