Honor подтверждает четыре датчика задней камеры на предстоящем флагмане Honor 20

Суббренд Huawei Honor готовится к выпуску серии смартфонов Honor 20 на мероприятии, которое состоится 21 мая в Лондоне.

Компания разместила изображение на Weibo с текстом «Фантастическая красота, четыре фотографии». Это подтверждает, что Honor 20 действительно будет поставляться с настройкой четырех камер на задней панели.

Honor 20 получит 6,26-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD+ (2340 x 1080 пикселей), сканером отпечатков пальцев в боковой грани, 32-мегапиксельной фронтальной камерой, основной четверной камерой 48+12+16 +2 Мп, аккумулятором ёмкостью 3750 мАч с быстрой зарядкой SuperCharge 22,5 Вт.

Смартфон будет работать на собственном флагманском чипсете компании - HiSilicon Kirin с 980-ядерным процессором SoC, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Honor 20 будет доступен в цветах Midnight Black и Sapphire Blue, но информация о ценах пока неизвестна.
Беспроводные наушники QCY Crossky R50 оценили в 30 долларов …
Компания QCY пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью Crossky R50, которая крепится за ухом. …
Представлен смартфон Samsung Galaxy Z TriFold…
Компания Samsung пополнила ассортимент складных смартфонов так называемой «трикладушкой» Galaxy Z TriFold…
HONOR WIN RT оценили в 385 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске на китайский рынок смартфона HONOR WIN RT, который основан на прошлогод…
Складной смартфон Huawei Mate X7 оценили в 160 тысяч рублей …
Компания HUAWEI начала принимать российские предзаказы на складной смартфон Mate X7, который оценен в 160…
iPhone Fold получит продвинутую защитную плёнку…
Внутренний дисплей iPhone Fold считается одним из самых сложных компонентов в первом складном смартфоне A…
Samsung существенно снизила энергопотребление Exynos 2600…
Ещё совсем недавно процессоры Exynos ассоциировались с перегревом и жёстким троттлингом, однако благодаря…
Представлен бюджетный смартфон OPPO A6v…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6v, который обойдется в эквивалент 170 долларов н…
Смартфон Motorola Signature оценили в 1000 евро …
Компания Motorola объявила о выпуске флагманского смартфона Signature, который базируется на 3-нанометров…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor