Huawei Ascend P7 новый Android флагман представлен в Париже

Huawei в рамках пресс-конференции в Париже официально представила новый флагман Huawei Ascend P7. Как и ожидалось унаследован дизайн Ascend P6.
Корпус имеет металлическое обрамление, задняя стенка получила защитное стекло Gorilla Glass 3 с точечным узором. Вес смартфона составляет 124 грамма. Huawei Ascend P7 получил 5-дюймовый LCD-дисплей с Full HD разрешением. Сердцем стал процессор HiSilicon Kirin 910T с частотой 1,8 ГГц.

На борту 2 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт для хранения данных. Установлена 13-Мп камера с 5 линзами и диафрагмой F2.0. За автономную работу отвечает аккумулятор с ёмкостью 2500 мАч. Имеется поддержка LTE, WiFi, GPS, NFC, Bluetooth 4.0.

Установлена операционная система Google Android 4.4.2 c Emotion UI 2.3.

Рекомендованная стоимость составит 626 долларов. Доступно четыре варианта исполнения корпуса – белый, чёрный и розовый.
Samsung Galaxy S27 Ultra получит АКБ увеличенной ёмкости…
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились подробности о флагманском смартфоне Samsung Galaxy S2…
Глобальная версия Vivo X Fold6 готова к выходу …
Зарекомендовавший себя достоверными утечками инсайдер Абхишек Ядав сообщает, что глобальная презентация с…
Представлен недорогой смартфон vivo S2…
Компания vivo представила смартфон vivo S2, который стоит относительно недорого и предлагает ряд интересн…
Samsung представила новую камеру на 200 Мп…
Samsung официально представила новый 200-мегапиксельный сенсор для смартфонов ISOCELL HPC. Главным нововв…
OnePlus 15 обновили до финальной версии Android 17 …
Компания OnePlus выпустила финальную версию фирменной прошивки ColorOS 17 на базе операционной системы An…
Объявлена цена широкоформатного смартфона HUAWEI Pura X View…
Компания HUAWEI объявила цены на свой необычный смартфон Pura X View, который изначально был представлен …
iQOO 16 всё же выйдет за пределами Китая…
По данным надёжных источников, OnePlus может отказаться от глобального запуска OnePlus 16, несмотря на то…
iQOO 16 получит переработанный квадратный блок камеры и Snap…
Появились свежие данные о том, что iQOO 16 может дебютировать уже в ближайшие недели. Официальных заявлен…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor