Huawei и Gentle Monster выпустили свои первые умные очки

Huawei представила первую пару умных очков, которые были разработаны совместно с культовым корейским брендом очков Gentle Monster. Генеральный директор Gentle Monster рассказал о том, как они сосредоточены на том, чтобы очки выглядели более стильно, чем другие существующие умные очки, такие как Google Glass.

Очки будет доступны как в солнцезащитном варианте, так и в прозрачном. На них нет кнопок, но каждая пара поставляется с двумя микрофонами для звонков с шумоподавлением ИИ для улучшения четкости вызовов.

Очки также имеют пару динамиков внутри, которые расположены прямо над ушами, чтобы обеспечить чистый звук. Они также имеют встроенный NFC и могут заряжаться по беспроводной сети через футляр для очков с батареей 2200 мАч. Новинка появится в июле 2019 года.
Умное кольцо Rogbid SR09 оценили в 120 долларов …
Компания Rogbid пополнила ассортимент умных колец моделью Rogbid SR09, которая получила винтажный дизайн.…
Flydigi B7 обзор умного кулера для смартфона…
Любая презентация смартфона, независимо от платформы, сопровождается красивыми слайдами, рассказывающими …
Тренды женских джинсов на этот сезон: что выбрать?…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://leecooper.ru/ ИНН 7703013782 Erid: 2VSb5y8yZL4 …
Выбираем зарядник и кабели для смартфона, планшета и ноутбук…
Если изначально отсутствие в комплекте с iPhone зарядного устройства воспринималось крайне негативно и сл…
Представлен портативный аккумулятор Digma DGPF10E 10000mAh 4…
Digma расширяет линейку портативных зарядных устройств, представив новую модель аккумуляторов: Digma DGPF…
7 подарков-гаджетов на 8 Марта для тех, кто любит комфорт, у…
Пришла пора весеннего праздника, когда хочется преподнести что-то особенное тем, кто делает нашу жизнь яр…
SVEN SF-06E-16 обзор сетевого фильтра…
Сетевые фильтры получили широкое распространения, позволяя организовать подключение сразу группы устройст…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor