Huawei представила динамик с голосовым помощником

Сегодня компания Huawei провела мероприятие в Китае, где объявила о выпуске нового продукта, направленного на китайский рынок.

Это спикер Huawei AI, который очень похож на продукт Apple: HomePod. В динамик Huawei AI встроен китайский голосовой помощник Xiaoyi. Спикер напоминает форму бочонка, сверху расположены кнопки громкости, выключения звука и вызов голосового помощника.

Спикер использует 2,25-дюймовый Hi-Fi динамик, также в нем расположено шесть микрофонов, для распознавания голоса. Как и в Google Home, он может отличать голоса от разных пользователей. Розничная цена составляет 349 долларов.
Rapoo VT950Pro обзор и тесты. Беспроводная игровая мышка с 2…
Игровая мышка Rapoo VT950Pro оснащена сразу 11 программируемыми клавишами с внутренней памятью для хранен…
Беспроводная вертикальная мышка. Обзор SVEN RX-550SW…
Выбор в пользу вертикальных мышек позволяет снизить нагрузку на кисть и повысить удобство работы. С ними …
Представлена мышь с ароматизацией ASUS Fragrance Mouse MD101…
Компания ASUS пополнила ассортимент беспроводных мышей моделью Fragrance Mouse MD101, главной особенность…
Представлена беспроводная мышка Оклик 900GMW…
Оклик представили новую модель игровой мыши 900GMW с оптическим сенсором Pixart 3395, которая сможет удов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor