Huawei также разрабатывает телефон с селфи-камерой под дисплеем

Кажется, будто вчерашний «тренд» завладел мобильным миром со словом «без рамки». Oppo и Xiaomi уже продемонстрировали рабочие прототипы смартфонов с реализацией селфи-камеры под дисплеем.

Недавние патенты Huawei на мобильный пользовательский интерфейс, поддерживающий новый тип селфи-камеры включают в себя изображение, на котором линза видна и напоминает решение в виде отверстия для экрана. Однако на других изображениях пользовательский интерфейс четко прорисован поверх камеры. На одной из иллюстраций, кажется, есть разноцветное кольцо вокруг объектива.

Конечно, как и в случае со всеми патентами, нет никакой гарантии, что любая из вышеупомянутых функций когда-либо будет воплощена в реальность.
Vivo X300e получит ёмкий аккумулятор …
В базе данных китайского оператора China Telecom обнаружились характеристики смартфона Vivo X300e, официа…
Смартфон HONOR Turbo оценили в 20 тысяч рублей …
Российский AliExpress выпустил в продажу смартфон HONOR Turbo, который основан на 4-нанометровом процессо…
Apple передумала выпускать iPhone 18 в сентябре…
Согласно публикации Economic Daily News, руководители Pegatron подтвердили во время отчёта о финансовых р…
iPhone 18 Pro Max получит аккумулятор на 5400 мАч…
Сетевой информатор Yeux1122 опубликовал фотографию, на которой, как утверждается, изображена батарея смар…
Oukitel WP500 Ultra получил аккумулятор на 10000 мАч…
Компания Oukitel пополнила ассортимент защищенных смартфонов моделью WP500 Ultra, одной из особенностей к…
Samsung готовит к релизу смартфон Galaxy M67…
Компания Samsung недавно представила смартфон Galaxy M47 5G, который получил процессор Snapdragon 6 Gen 3…
Представлен складной смартфон Vivo X Fold 6…
Компания Vivo представила свой новый складной смартфон под названием Vivo X Fold 6. Стоит сказать, что дл…
iPhone 18 Pro показали в четырех расцветках …
Инсайдер Majin Bu опубликовал изображение смартфона iPhone 18 Pro, релиз которого ожидается в следующем м…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor