Huawei также разрабатывает телефон с селфи-камерой под дисплеем

Кажется, будто вчерашний «тренд» завладел мобильным миром со словом «без рамки». Oppo и Xiaomi уже продемонстрировали рабочие прототипы смартфонов с реализацией селфи-камеры под дисплеем.

Недавние патенты Huawei на мобильный пользовательский интерфейс, поддерживающий новый тип селфи-камеры включают в себя изображение, на котором линза видна и напоминает решение в виде отверстия для экрана. Однако на других изображениях пользовательский интерфейс четко прорисован поверх камеры. На одной из иллюстраций, кажется, есть разноцветное кольцо вокруг объектива.

Конечно, как и в случае со всеми патентами, нет никакой гарантии, что любая из вышеупомянутых функций когда-либо будет воплощена в реальность.
Официально: Vivo T5 Pro получит батарею на 9200 мАч…
Компания Vivo объявила, что в ближайшее время будет представлен смартфон T5 Pro 5G. Производитель также п…
Смартфон Google Pixel 10a оценили в 500 долларов …
Компания Google объявила о выпуске смартфона Pixel 10a, который основан на фирменной однокристальной сист…
MediaTek готовит к релизу процессор Dimensity 9600 Pro…
Компания MediaTek, судя по новым слухам, может отказаться от идеи выпускать только один чип в линейке Dim…
Представлен смартфон Vivo Y31d с АКБ на 7200 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Y31d, которая основана на 6-нанометровой…
Samsung представила Galaxy A57 и Galaxy A37…
Сегодня компания Samsung представила два новых смартфона среднего класса — Samsung Galaxy A57 и Galaxy A3…
Представлен бюджетный смартфон Vivo Y21 5G…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов доступной моделью Y21 5G, одной из особенностей которой ст…
В сеть слили рендеры iPhone Fold…
Если слухи окажутся верными, мы должны увидеть первый складной смартфон Apple позже в этом году, вместе с…
OPPO Find X9s Pro засветился на фото …
Компания OPPO опубликовала фотографии смартфона Find X9s Pro, одной из особенностей которого станет основ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor