Huawei также разрабатывает телефон с селфи-камерой под дисплеем

Кажется, будто вчерашний «тренд» завладел мобильным миром со словом «без рамки». Oppo и Xiaomi уже продемонстрировали рабочие прототипы смартфонов с реализацией селфи-камеры под дисплеем.

Недавние патенты Huawei на мобильный пользовательский интерфейс, поддерживающий новый тип селфи-камеры включают в себя изображение, на котором линза видна и напоминает решение в виде отверстия для экрана. Однако на других изображениях пользовательский интерфейс четко прорисован поверх камеры. На одной из иллюстраций, кажется, есть разноцветное кольцо вокруг объектива.

Конечно, как и в случае со всеми патентами, нет никакой гарантии, что любая из вышеупомянутых функций когда-либо будет воплощена в реальность.
Смартфон HMD Aura 2 Pro показали на рендерах …
Сетевой информатор smahx_60 опубликовал первые изображения и подробности о характеристиках смартфона HMD …
Samsung передумала ставить в Galaxy S27 Ultra новый телеобъе…
Несколько недель назад появились слухи о том, что Samsung изменит телеобъектив с большим фокусным расстоя…
Флагман Xiaomi 18 получит ёмкую батарею …
Китайский информатор The Panda is Bald раскрыл подробности о флагманском смартфоне Xiaomi 18, который еще…
REDMI Note 17 Pro Max протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона REDMI Note 1…
Sony представила недорогой смартфон Xperia 10 VII…
Компания Sony официально представила свой новый смартфон среднего класса под названием Xperia 10 VIII, од…
HONOR X9e Pro с АКБ на 11000 мАч получит защиту от воды…
Компания HONOR продолжает раскрывать подробности о смартфоне HONOR X9e Pro, который будет представлен уже…
Производители смартфонов начали использовать БУ-чипы памяти…
Производители смартфонов ищут нестандартные способы справиться с глобальным дефицитом чипов памяти, котор…
iQOO раскрыла ключевые особенности Neo 12…
Компания iQOO раскрыла новые подробности о смартфоне Neo 12, официальный дебют которого ожидается в ближа…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor