Inno3D GeForce GTX 770 официально представлена

Компания Inno3D представила с нетерпением ожидаемую новую видеокарту Inno3D GeForce GTX 770. Видеокарта нового поколения GeForce GTX 770 дарит вам еще более высокую скорость работы, так как она создана специально для плавной игры на высоких скоростях.
GTX 770 предлагает высокую производительность и все возможности серии 700. Более того, она поддерживает уникальные игровые технологии и предлагает плавный игровой процесс, тихую работу и возможности оптимизации. Видеокарта GTX 770 – это быстрая видеокарта. По-настоящему быстрая. GeForce GTX 770 построена на основе революционной архитектуры NVIDIA Kepler последнего поколения. Она поддерживает NVIDIA GPU Boost 2.0, благодаря чему становится несравненно быстрой видеокартой с самой быстрой памятью на GPU – 7 ГБ/с.

Inno3D GeForce GTX 770 превосходно поддерживает самые продвинутые игровые технологии сегодняшнего дня, включая GeForce Experience для оптимизации драйверов и настроек по одному нажатию клавиши, а также NVIDIA PhysX и TXAA для плавной и четкой графики. Теперь ничто не остановит вас – побеждайте в любимых играх!
NVIDIA заключила с MediaTek партнёрское соглашение…
Компания NVIDIA сегодня объявила об инвестициях в размере 3,5 миллиарда долларов в компанию MediaTek и ра…
AMD Radeon RX 9070 XT покорила топ Steam…
Согласно последнему обновлению Steam Hardware and Software Survey, в августе Radeon RX 9070 XT, флагманск…
Выручка AMD от видеокарт стремительно падает…
Высокий спрос на вычислительные мощности для искусственного интеллекта позволил AMD более чем в два раза …
AMD выпустила FSR 4.1 для Radeon RX 7000…
Компания AMD официально запускает технологию масштабирования изображения FSR 4.1 для видеокарт серии Rade…
Видеокарты NVIDIA подорожали на 20-40%…
Хотя NVIDIA по-прежнему указывает рекомендованные цены для видеокарт серии RTX 50, на практике за большин…
Технология DLSS 5 появилась в первой игре…
Технология нейронного рендеринга NVIDIA DLSS 5 может стать одним из самых спорных анонсов компании, поско…
NVIDIA заработала за квартал почти 100 миллиардов…
Компания NVIDIA ожидает, что уже в ближайшие несколько месяцев её выручка достигнет отметки в 108 миллиар…
NVIDIA уже выпустила видеокарты RTX 50 Super…
На данный момент как минимум один партнёр NVIDIA уже получил новые видеокарты серии RTX 50 Super, однако,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor