\

KeyBlock - кошмар для автомобильных воров

С момента введения брелоков с дистанционным управлением угон автомобилей не уменьшился, а наоборот, вырос на 56%. Новый продукт KeyBlock фирмы Vanacc, использует технологию RFID-блокировки, чтобы не дать ворам получить доступ к автомобилю без ключа.

Корпус, блокирующий RFID, не позволяет хакерам воспроизводить код ключа подписи, сгенерированный вашим брелком. Когда вам НУЖНО использовать брелок, просто откройте коробку и выдвиньте ее с помощью ползунка, встроенного прямо в брелок.

Внутренний пружинный механизм удерживает брелок на месте, предотвращая его выскальзывание, если его держать в перевернутом положении. KeyBlock помещается прямо в ладонь и изготовлен из тонкой кожи в стиле Aston Martin, Tesla и BMW. KeyBlock можно приобрести за $ 46.
Представлена серия игровых аксессуаров Xbox Cozy Collection…
Microsoft анонсировала новую серию игровых аксессуаров Xbox Cozy Collection, которая объединяет устройств…
Belkin представила батарею на полутвердотельных элементах…
Компания Belkin представила свои первые портативные аккумуляторы с полутвердотельными элементами питания.…
Представлена беспроводная подушка-подголовник Razer Clio X…
Razer представила новинку — Razer Clio X, многофункциональную беспроводную подушку-подголовник со встроен…
HTC выпустила ИИ-очки VIVE Eagle…
VIVE Eagle, новые стильные умные очки HTC с поддержкой искусственного интеллекта, вышли на рынках Европы,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor