Kingston Technology готовится к выпуску модулей оперативной памяти DDR5 UDIMM

Компания Kingston Technology, Inc., мировой лидер в производстве ОЗУ, накопителей и других технологических решений, сегодня объявила о том, что ее готовящиеся к выпуску модули оперативной памяти DDR5 UDIMM получили сертификат Intel Platform Validation. Это первый и, возможно, самый важный этап подтверждения совместимости ОЗУ DDR5 от Kingston с платформами Intel использующими DDR5.

Первые модели ОЗУ DDR5 от Kingston положат начало серии высокопроизводительных решений малой и большой емкости в различных форм-факторах. Появление первых платформ на базе DDR5 запланировано на следующий год. Компания Kingston предоставит более 10 000 образцов ОЗУ DDR5 UDIMM основным производителям материнских плат и технологическим партнерам в поддержку запуска DDR5. Оказывая поддержку партнерам на ранних этапах, Kingston вносит свой вклад в успешный запуск продукта.

Уже более трех десятилетий Kingston является одним из наиболее популярных производителей ОЗУ и накопителей. Ранее на этой неделе компания Kingston объявила о том, что она заняла первое место среди сторонних поставщиков модулей DRAM в мире согласно рейтингу доходов от аналитической компании TrendForce. Вот уже 18-й год подряд компания занимает первое место в рейтингах, являясь лидером рынка. В связи с выходом новых платформ, компания Kingston готовится выпустить ряд модулей памяти DDR5 с улучшенными показателями производительности, целостности данных, плотности и масштабируемости.

На память Kingston предоставляется ограниченная пожизненная гарантия и бесплатная техническая поддержка.

В сеть слили накопитель Seagate FireCuda X1070…
После того, как SanDisk представила новую схему наименования для NVMe SSD, похоже, и Seagate готовится из…
Цены на оперативную память DDR5 постепенно снижаются…
Розничные цены на DDR5 в Германии наконец подали первые признаки снижения после резкого роста в последние…
SK Hynix разработала новую память LPDDR6…
Сегодня компания SK Hynix официально объявила о разработке новых модулей памяти LPDDR6 ёмкостью 16 ГБ, со…
Corsair обновила упаковку ОЗУ ради прозрачности…
Компания Corsair без лишнего шума опубликовала запись в блоге, в которой рассказала об обновлении упаковк…
Qualcomm и AMD добрались до ОЗУ в формате SOCAMM2…
По сообщениям отраслевых источников, Qualcomm и AMD рассматривают возможность интеграции памяти SOCAMM2 в…
Цены на DDR4 впервые за долгое время упали…
Цены на DDR4 наконец начали снижаться после резкого роста — в марте спотовая стоимость чипов объёмом 16 Г…
Samsung повысит цены на свою память…
NAND-память компании Samsung, по информации инсайдеров, значительно подорожает. Южнокорейский гигант, как…
Оперативная память DDR3 вновь набирает популярность…
Если вам когда-либо хотелось снова окунуться в атмосферу ПК начала 2010-х, то текущий рынок компьютеров г…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor