LG запустила производство гибких дисплеев для смартфонов

LG Display начинает массовый выпуск гибких OLED-панелей для смартфонов, обладающих толщиной 0,44 мм и весом 7,2 грамма при диагонали 6 дюймов, говорится в сообщении компании.

Анонсированный дисплей собирается на пластиковой, а не на стеклянной подложке, и может образовывать вогнутую поверхность с радиусом 700 мм. Прочность экрана обеспечивается облегающей защитной пленкой, закрепленной на задней панели.

Рынок компактных гибких дисплеев будет быстро расти в ближайшее время, говорит исполнительный вице-президент компании LG Display Санг Деог Йео. Помимо смартфонов они будут применяться в планшетах, автомобильных экранах и носимых устройствах.

Обзор Digma DGPF10E. Внешний аккумулятор для ноутбука и смар…
Лето располагает к тому чтобы проводить больше времени вне дома, прекрасное время, но современный ритм жи…
GUCCI сумки: как создать стильный образ с акцентом на аксесс…
Модные тенденции цикличны, но есть вещи, которые никогда не теряют своей актуальности. Среди них — …
Представлен компактный хаб Philips SWV6115G/59…
Philips SWV6115G/59 — многофункционального решения для пользователей, которым важно удобство, надежность …
Выбираем, как провести лето – с новинками техники…
До лета осталось всего ничего, а значит, самое время построить планы на ближайший отпуск или выходные. Со…
Представлен портативный автомобильный компрессор DIGMA QBK-1…
DIGMA представляет новинку в категории авто аксессуаров — автомобильный компрессор QBK-120 с встроенным а…
Детская мода 2025: тренды, комфорт и индивидуальность…
Детская мода — это не просто копирование взрослых трендов в миниатюре. Это уникальное сочетание стиля,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor