LifeView дополнительный экран для Android смартфонов

Владельцы коммуникаторов знакомы с проблемой не удобства проверки каких-либо мелочей, каждый раз доставать гаджет из кармана не доставит удовольствия.

Эту проблему вызвалась решить компания Sony Ericsson. Представив на суд свой новый гаджет LifeView. Познакомимся с ним поближе. 
LifeView оснащен 1.3 дюймовым OLED дисплеем. Его можно носить на руке как часы или например iPod nano. Это устройство ориентировано на операционную систему Google Android 2. Функционал LifeView схож с виджетом рабочего стола. Владелец может использовать его для получения мгновенных уведомлении с Facebook и Twitter, читать RSS ленты, прослушивать музыку со своего смартфона, смотреть SMS и звонки.

LifeView дополнительный экран для Android смартфонов width=

На текущий момент протестирована совместимость с Sony Ericsson XPERIA X10, X10 mini, X10 mini pro, Samsung Galaxy S и HTC Desire. Впрочем, этот список на сайте далеко не полный». Пока неизвестна его цена, а в продаже он появится до конца текущего года.
Мобильные аксессуары в современных интернет-магазинах…
В эпоху цифровых технологий наши смартфоны и планшеты стали неотъемлемой частью повседневной жизни. Мы…
Батарейки АА и ААА это какие пальчиковые или мизинчиковые: р…
Их легко спутать на полке в магазине. Оба вида батареек нужны почти одинаково часто, например, АА или …
GUCCI сумки: как создать стильный образ с акцентом на аксесс…
Модные тенденции цикличны, но есть вещи, которые никогда не теряют своей актуальности. Среди них — …
Выбираем, как провести лето – с новинками техники…
До лета осталось всего ничего, а значит, самое время построить планы на ближайший отпуск или выходные. Со…
Детская мода 2025: тренды, комфорт и индивидуальность…
Детская мода — это не просто копирование взрослых трендов в миниатюре. Это уникальное сочетание стиля,…
Обзор Digma DGPF10E. Внешний аккумулятор для ноутбука и смар…
Лето располагает к тому чтобы проводить больше времени вне дома, прекрасное время, но современный ритм жи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor