MSI представила устройство для голосового управления

Компания MSI представляет первое в мире устройство для голосового управления системной платой Voice Genie и панель для мгновенного разгона MultiConnect. Обе новинки поддерживаются новейшей серией системных плат на чипсете X79, а также MSI Big Bang-Marshal и некоторыми платами на базе чипсета Z68. Карта расширения Voice Genie является собственной разработкой MSI. Специалисты компании потратили несколько лет на создание подобного устройства, прототип которого был впервые представлен в рамках Intel Developer Forum 2011.
С помощью Voice Genie можно включить, выключить или перезагрузить ПК, мгновенно разогнать его с функцией OC Genie II, а также назначить другие голосовые команды. VoiceGenie поддерживает английский язык и подключается при помощи особого 13-пинового разъема.

MSI представила устройство для голосового управления width=

5,25-дюймовая панель расширения MultiConnect делает мгновенный разгон на аппаратном уровне по эксклюзивной технологии MSI более удобным и выводит функциональную клавишу OC Genie II на фронтальную часть системного блока. Кроме того, в панель встроены модули Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n) и Bluetooth 3.0, а также 2 дополнительных порта USB 2.0. Более того, MultiConnect поддерживает технологию SuperCharger, которая позволяет заряжать мобильные устройства в 3 раза быстрее, чем через USB. При этом сам компьютер может находиться в выключенном состоянии.
Представлен одноплатный ПК Aaeon PICO-ARU4 на Core Ultra 20…
Компания Aaeon пополнила ассортимент одноплатных компьютеров моделью PICO-ARU4 типоразмера Pico-ITX, кото…
Представлена MoDT-плата Minisforum BD895i SE…
Компания Minisforum пополнила ассортимент MoDT-материнских плат моделью BD895i SE типоразмера ITX, котора…
MSI представила Portal X для управлением RGB из браузера…
MSI представила новое программное решение под названием Portal X, которое представляет из себя более лёгк…
Представлен одноплатный ПК Aaeon HPC-ARHm…
Компания Aaeon пополнила ассортимент одноплатных ПК моделью HPC-ARHm, которая представляет типоразмер COM…
ASUS уже обновила BIOS под процессоры Arrow Lake Refresh…
Хотя компания Intel пока что не представила обновлённые Arrow Lake, ASUS заранее подготовила свои платы 8…
Maxsun представила мат. плату с Wi-Fi 7 и мощной подсистемой…
Материнская плата MS-Terminator B850M PRO II WIFI7 от компании Maxsun получила поддержку новейших процесс…
ASUS показала мощную плату PRO W890…
Компания ASUS продемонстрировала материнскую плату нового поколения для рабочих станций на базе сокета LG…
Gigabyte представила материнскую плату со вставками из дерев…
Компания Gigabyte, один из крупнейших производителей материнских плат, видеокарт и компьютерных решений, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor