MSI выпускает Z270 Godlike Gaming

MSI с гордостью представляет совершенно новую материнскую плату Z270 GOLDIKE GAMING. При наличии множества первых в мире и эксклюзивных технологий, таких как Killer xTend и нового контроллера ASMedia 3142 USB 3.1 Gen2, новая материнская плата строго следует стандарту GODLIKE.
Исключительно новый GODLIKE адаптирует технологию Killer ™ xTend, а также предоставляет мощные возможности расширения сети за счет интеграции сетевого коммутатора, который включает в себя 3 порта Killer Ethernet и модуль Killer Wireless-AC в качестве расширителя Wi-Fi. Это позволяет GODLIKE GAMING предоставлять доступ к сети другим близким проводным и беспроводным устройствам с мощным и мощным сетевым подключением. Геймерам больше не нужно возиться с коммутаторами и сетевыми удлинителями, которые дорогостоящи и сложны в настройке - вместо этого они могут использовать инновационную новую технологию Killer xTend для подключения таких устройств, как игровые консоли, смартфоны и планшеты непосредственно к игровому ПК. Killer xTend также обеспечивает удивительную пропускную способность для вашего дома - с потенциальной пропускной способностью до 1 Гбит / с для каждого Killer E2500 плюс еще 867 Мбит / с для Killer Wi-Fi модуля
MSI гордится тем, что поддерживает тесные связи с ASMedia в разработке USB-контроллеров нового поколения. Его последнее дополнение, новый ASMedia ASM3142 USB 3.1 контроллер, является самым быстрым USB-решением в мире и станет новым стандартом для сверхбыстрой передачи данных через USB. Z270 GODLIKE GAMING - это первая в мире материнская плата с новым контроллером ASM3142. Хотя нынешний контроллер Lightning ASMedia ASM2142 USB 3.1 Gen2, работающий на PCIe Gen3 x2 (16 Гбит / с), уже предлагает самую быструю производительность USB 3.1 на рынке, следующее поколение чипов Lightning ASMedia ASM3142 USB 3.1 Gen2 улучшает производительность и обеспечивает более высокую Энергоэфективность потребляя, по крайней мере, на 50% меньше энергии, чем предыдущие USB-решения.

Maxsun представила мат. плату с Wi-Fi 7 и мощной подсистемой…
Материнская плата MS-Terminator B850M PRO II WIFI7 от компании Maxsun получила поддержку новейших процесс…
ASUS уже обновила BIOS под процессоры Arrow Lake Refresh…
Хотя компания Intel пока что не представила обновлённые Arrow Lake, ASUS заранее подготовила свои платы 8…
Arduino представила одноплатный ПК Ventuno Q…
В прошлом году компания Qualcomm приобрела компанию Arduino, известную своими микроконтроллерами и однопл…
Представлена плата Aoostar TI95X3D с процессором Ryzen 9 995…
Компания Aoostar пополнила ассортимент системных плат типоразмера Mini-ITX моделью TI95X3D, которая может…
ASUS показала мощную плату PRO W890…
Компания ASUS продемонстрировала материнскую плату нового поколения для рабочих станций на базе сокета LG…
ASUS изучает проблему Ryzen 7 9800X3D на мат. платах X870E и…
Недавно в сети появилась информация о случаях, когда материнские платы ASUS X870E и X870 влияли на работу…
Raspberry Pi повышает цены на одноплатные компьютеры…
После первоначального повышения цен, объявленного 2 месяца назад, Raspberry Pi снова увеличивает стоимост…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor