MagicBook M6 обновленная версия ридера

Компания Gmini анонсирует первую модель ридера с экраном E-Ink Pearl. Начиная с февраля 2011 года, на ставшую уже популярной электронную книгу MagicBook M6 устанавливается новый экран E-Ink Pearl. Серийный номер новых устройств начинается с GM61102. Кроме внешней схожести с оригинальными страницами книг, технология электронных чернил E-Ink Pearl отличается лучшей детализацией, быстрым «перелистыванием» страниц, скорость обновления которых занимает менее одной секунды, выбором оттенков серого цвета из 16 градаций цветов, а также более четкими границами картинок и шрифтов.
E-Ink Pearl на сегодняшний день представляет собой самый белый отражательный дисплей из всех, представленных на рынке, похожий на плотные белые страницы настоящей книги, и Gmini – одна из первых компаний, которая использовала в своих устройствах эту технологию, максимально приблизив электронные ридеры к печатному оригиналу. MagicBook M6 с экраном Pearl – это легкая, весом 239 г., 6-ти дюймовая электронная книга с улучшенным контрастом изображения и расширенным до 180 градусов углом обзора, которая заботитcя о зрении любителей чтения. Благодаря широким возможностям устройства и разрешению экрана 800х600 пикселей, его можно использовать для просмотра фотографий формата JPG, GIF, PNG, BMP размером до 2-х мегапикселей. Для чтения аппарат поддерживает практически все форматы. Встроенные динамики обеспечивают высокое качество звука без использования входящих в комплект наушников, превращая MagicBook M6 в музыкальный проигрыватель, поддержка карт памяти MicroSD обеспечивает хранение до 32Гб информации и музыкальных файлов.

MagicBook M6 обновленная версия ридера width=

Также устройство оснащено FM-приемником с памятью на 18 радиостанций. Музыку и радио можно слушать в фоновом режиме одновременно со чтением. Использование энергосберегающих технологий, в том числе дисплея E-Ink Pearl, позволяет просматривать до восьми тысяч страниц без дополнительной подзарядки аккумулятора, слушать FM-радио в течение 20 часов или воспроизводить аудиофайлы в течение 10 часов. Ридер MagicBook M6 выполнен в снежно-белом или угольно-черном корпусе толщиной 10.3 мм, имеет русифицированную версию прошивки и возможность выбора шрифта, в том числе и из числа собственных загруженных шрифтов формата TrueType. Управлять ридером просто – при помощи клавиш и джойстика с центральной клавишей подтверждения. Во время вращения корпуса устройства изображение на экране автоматически поворачивается в зависимости от положения устройства в пространстве при помощи встроенного гравитационного датчика поворота, однако эту функцию можно отключить и разворачивать дисплей при необходимости вручную через контекстное меню.
HTC выпустила ИИ-очки VIVE Eagle…
VIVE Eagle, новые стильные умные очки HTC с поддержкой искусственного интеллекта, вышли на рынках Европы,…
Ведро с отжимом или классический вариант: что выбрать для ид…
Уборка пола — задача, которую большинство из нас старается закончить как можно быстрее. Казалось бы, ч…
Представлена серия игровых аксессуаров Xbox Cozy Collection…
Microsoft анонсировала новую серию игровых аксессуаров Xbox Cozy Collection, которая объединяет устройств…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor