Mi 11 Ultra станет первым смартфоном Xiaomi с сертификацией IP68

Компания Xiaomi наконец-то выпускает телефон, который является водонепроницаемым. Компания объявила, что Mi 11 Ultra будет иметь рейтинг IP68.

Смартфон будет водонепроницаем на глубине до 1,5 метров и будет работать до 30 минут. Компания также заявила, что в телефоне будет первый выпускной клапан для газа (гелия), позволяющий сбросить давление внутри устройства. Клапан выпуска гелия используется в профессиональных часах для дайвинга и позволяет дайверам сбросить давление, создаваемое молекулами газообразного гелия, попавшими в часы. Если не отпустить, давление может повредить часы и даже привести к отскоку циферблата.

На данный момент Xiaomi подтвердила, что в Mi 11 Ultra будет использоваться новая аккумуляторная технология, в которой в качестве анода используется оксид силикона. Ещё смартфон будет оснащен технологией охлаждения с переключением фаз (твердое тело-жидкость-газ) для более эффективного охлаждения.
Смартфон Xiaomi 17T получит аккумулятор на 6500 мАч…
В коде программной оболочки Xiaomi HyperOS 3 появились подробности о смартфоне Xiaomi 17T, который еще не…
Рассекречен дизайн смартфона Motorola Moto G77 …
Сетевое издание YTechB опубликовало рендеры смартфонов Motorola Moto G67 и Moto G77, которые еще не был п…
Oppo выпустила Find N6 без складки по центру экрана…
Сегодня компания Oppo представила складной флагман Find N6, который, по словам самого производителя, выхо…
Официально: Realme Narzo 100 Lite 5G готов к выходу…
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона Narzo 100 Lite 5G состоится в Индии 14 ап…
Официально: REDMI A7 Pro получит огромный экран …
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне REDMI A7 Pro, который будет официально представлен уже з…
iQOO Z11 протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench, обнаружились результаты тестирования смартфона iQOO Z11, к…
HONOR X80i появился в продаже …
Компания HONOR выпустила в китайскую продажу смартфон HONOR X80i, который был представлен в начале месяца…
Смартфон TECNO Camon 50 показали на пресс-рендерах…
Компания TECNO опубликовала изображения и раскрыла некоторые подробности о смартфонах Camon 50 и Camon 50…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor