Мощь искусственного интеллекта проявляется в грядущем выпуске драйвера NVIDIA Game-Ready с технологией Deep Learning Dynamic Super Resolution

Среди широкого спектра новых игр, получающих поддержку, нас ждет сюрприз. Вчера NVIDIA объявила список функций своего будущего готового к игре драйвера GeForce, выпуск которого запланирован на 14 января. Согласно новому сообщению на веб-сайте NVIDIA, в предстоящем выпуске драйвера, готового к игре, будет версия Dynamic Super Resolution (DSR) с улучшенным ИИ, которая некоторое время будет доступна в драйверах GeForce. Новая технология на базе искусственного интеллекта — это то, что компания называет Deep Learning Dynamic Super Resolution или DLDSR. Он использует нейронные сети, которые требуют меньше входных пикселей и обеспечивают потрясающее качество изображения на вашем мониторе.

Это говорит о том, что для новой технологии DLDSR потребуются только видеокарты GeForce RTX, так как они имеют ядра Tensor. Что касается пользователей GeForce GTX, то им остаются методы масштабирования DSR, не связанные с ИИ.

AMD выпустит новые видеокарты в 2028 году…
Следующее поколение графических процессоров AMD Radeon на архитектуре RDNA 5, по данным отраслевых источн…
Представлены видеокарты Palit GeForce RTX 5080 Infinity 3…
PALIT Microsystems Ltd. представили видеокарты RTX 5080 серии Infinity 3. Разработанная в соответствии с …
Видеокарты NVIDIA подорожают на 40%…
Японский ритейлер CFD-BIZ официально подтвердил недавние сообщения о повышении цен на видеокарты NVIDIA. …
NVIDIA продаст OpenAI видеокарт на 350 миллиардов долларов…
Компания NVIDIA ведёт переговоры о предоставлении гарантий по финансированию на сумму около 250 миллиардо…
AMD Radeon RX 9070 GRE начнут продавать за пределами Китая…
Компания AMD, по данным издания VideoCardz, может готовить выпуск видеокарты Radeon RX 9070 GRE, изначаль…
AMD расширила технологию FSR 4.1 на старые видеокарты…
Компания AMD существенно расширяет поддержку своей технологии масштабирования изображения FSR 4.1 на боле…
NVIDIA отказалась от Control Panel для Windows…
Компания NVIDIA официально объявила о завершении поддержки классического приложения Control Panel для Win…
Цены на видеокарты немного упали…
Рынок видеокарт начинает стабилизироваться, и хотя ситуация различается по регионам, в некоторых странах …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor