Nokia Lumia 1001 засветился в сервисе Remote Device Access

В списке тестируемых устройств на сервисе Remote Device Access компании Nokia замечен неанонсированный телефон 1001. По мнению специалистов, интернет ресурса MegaObzor.com, этот гаджет может быть hi-end смартфоном на базе Windows Phone 8. Ранее в сервисе Remote Device Access были замечены следы существования Nokia Lumia 910.
Напомним, сервис Remote Device Access предоставляет возможность удаленного доступа к различным телефонам через окно браузера. С помощью нее разработчики могут тестировать свои приложения. Журналисты же зачастую использовали его как источник получения информации об еще не проанонсированных новинках. Скорее всего, новым устройством будет Nokia Lumia 1001.

Nokia Lumia 1001 засветился в сервисе Remote Device Access width=

Nokia Lumia 900 тоже появилась на сервисе до своего официального дебюта. На текущий момент доступа к тестированию Lumia 910 и Lumia 1001 не предоставляется. Но название этих моделей высвечивается при включении функции поиска Bluetooth-устройств поблизости.
Xiaomi готовит к релизу HyperOS 4…
Следующее крупное обновление программного обеспечения от компании Xiaomi, похоже, уже на горизонте. По да…
Xiaomi 17T обойдется в России в 45 тысяч рублей …
Компания diHouse, официальный дистрибьютор техники Xiaomi в России, объявила цены на смартфоны Xiaomi 17T…
Смартфон Трампа оказался копией HTC U24 Pro…
Ремонтники iFixit и NBC вскрыли Trump T1 и выяснили, какой на самом деле смартфон выступил его основой. И…
В Китае активно скупают iPhone 17…
Существует устойчивое мнение, что покупатели в Китае предпочитают Android-устройства местных производител…
Infinix Note 60 Pro 5G Pininfarina Limited Edition оценили в…
Компания Infinix выпустила на индийский рынок смартфон Infinix Note 60 Pro Pininfarina Limited Edition, к…
Смартфон iQOO Z11 5G вышел в России …
Отечественные ритейлеры дали старт продажам смартфона iQOO Z11 5G, который оценен в 41, 47, 53 и 60 тысяч…
Наушники iQOO TWS 5e оценили в 20 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью iQOO TWS 5e, которая получила 11-мм из…
iQOO 16T не получит перископный модуль камеры…
Авторитетный информатор Wisdom Pikachu поделился подробностями о смартфоне iQOO 16T, который еще не был п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor