Nokia Lumia 1001 засветился в сервисе Remote Device Access

В списке тестируемых устройств на сервисе Remote Device Access компании Nokia замечен неанонсированный телефон 1001. По мнению специалистов, интернет ресурса MegaObzor.com, этот гаджет может быть hi-end смартфоном на базе Windows Phone 8. Ранее в сервисе Remote Device Access были замечены следы существования Nokia Lumia 910.
Напомним, сервис Remote Device Access предоставляет возможность удаленного доступа к различным телефонам через окно браузера. С помощью нее разработчики могут тестировать свои приложения. Журналисты же зачастую использовали его как источник получения информации об еще не проанонсированных новинках. Скорее всего, новым устройством будет Nokia Lumia 1001.

Nokia Lumia 1001 засветился в сервисе Remote Device Access width=

Nokia Lumia 900 тоже появилась на сервисе до своего официального дебюта. На текущий момент доступа к тестированию Lumia 910 и Lumia 1001 не предоставляется. Но название этих моделей высвечивается при включении функции поиска Bluetooth-устройств поблизости.
Представлен смартфон TECNO POVA 8 5G с АКБ на 8000 мАч…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью POVA 8 5G, главной особенностью которой стал акку…
iPhone Air 2 получит слабый процессор A20…
Смартфон iPhone Air изначально был сложным продуктом для продаж, потому что компромиссы, которые сопровож…
iQOO Z11 получит процессор Dimensity 7500…
В мае компания MediaTek представила Dimensity 7500 — процессор, созданный по 4-нм техпроцессу и предназна…
Глобальную версию REDMI Note 17 5G представят 6 августа …
Компания Xiaomi объявила, что смартфон REDMI Note 17 5G дебютирует за пределами Китая уже 6 августа. През…
Бюджетный смартфон Vivo Y31T получит АКБ на 7200 мАч…
Индийские источники раскрыли подробности о бюджетном смартфоне Vivo Y31T, который еще не был представлен …
Смартфон HONOR Robot Phone оценили в 1480 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Robot Phone, главной особенностью которой стала о…
У Apple нет памяти для выпуска чипов для iPhone 18…
Компания Apple обычно может рассчитывать на TSMC при производстве миллионов процессоров для своих устройс…
HONOR X80 Pro Max получит очень яркий экран …
Авторитетный инсайдер DigitalChatStation поделился подробностями о смартфоне HONOR X80 Pro Max, который б…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor