Nokia Suzume с Exynos 7884B и Android 12 замечен на Geekbench

В последних телефонах Nokia в основном используются чипсеты Qualcomm и MediaTek, время от времени появляется чип Unisoc. Теперь первая Nokia, работающая на чипсете Exynos, появилась на Geekbench.

Nokia Suzume оснащен процессором Exynos 7884B. Это 14-нм чип с относительно старым оборудованием - два ядра Cortex-A73 и шесть ядер A53, плюс Mali-G71 MP2 и модем LTE. Согласно Geekbench, чип A73 работает на частоте 2,1 ГГц, а чип A53 - на частоте 1,7 ГГц.

Nokia Suzume (по-японски «воробей») может быть одним из четырех телефонов, просочившихся пару недель назад. Два из них были телефонами Go Edition, поэтому они вне конкуренции, но два других выглядели как устройства среднего класса с тройными камерами и ЖК-дисплеями.
Обзор iQOO Z11x: смартфон для тех, кто устал жить у розетки.…
iQOO Z11x — это не попытка сделать «все и сразу». Смартфон собран вокруг нескольких практичных вещей: бол…
iQOO Z11 возглавил рейтинг субфлагманов AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных субфлагманских смартфонов под управл…
Huawei готовит флагманский смартфон с экраном 16:10…
Пока большинство смартфонов с классическим форм-фактором сегодня выглядят практически одинаково с фронтал…
Смартфон Moto G47 оценили в 320 евро …
Компания Motorola пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Moto G47, которая базируется н…
Смартфон Vivo S60 получит защиту от воды …
Авторитетный инсайдер Experiencemore поделился подробностями о смартфонах серии Vivo S60, которые будут о…
Смартфон Motorola Razr Fold FIFA Edition оценен в 1780 долла…
Компания Motorola выпустила на дебютный индийский рынок лимитированную версию складного смартфона Razr Fo…
Обзор HUAWEI nova 15: когда базовая модель не выглядит компр…
HUAWEI nova 15 — базовая модель новой линейки, в которой сделали акцент на дизайне, экране, автономности …
iPhone 17e оказалось очень легко ремонтировать…
Ранее в этом месяце компания Apple официально представила новый iPhone 17e с небольшими улучшениями по ср…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor