Nokia Suzume с Exynos 7884B и Android 12 замечен на Geekbench

В последних телефонах Nokia в основном используются чипсеты Qualcomm и MediaTek, время от времени появляется чип Unisoc. Теперь первая Nokia, работающая на чипсете Exynos, появилась на Geekbench.

Nokia Suzume оснащен процессором Exynos 7884B. Это 14-нм чип с относительно старым оборудованием - два ядра Cortex-A73 и шесть ядер A53, плюс Mali-G71 MP2 и модем LTE. Согласно Geekbench, чип A73 работает на частоте 2,1 ГГц, а чип A53 - на частоте 1,7 ГГц.

Nokia Suzume (по-японски «воробей») может быть одним из четырех телефонов, просочившихся пару недель назад. Два из них были телефонами Go Edition, поэтому они вне конкуренции, но два других выглядели как устройства среднего класса с тройными камерами и ЖК-дисплеями.
Официально: TECNO Pova 8 5G готов к выходу …
Компания TECNO объявила, что 11 июня в Индии будет представлен смартфон Pova 8 5G. Производитель подтверд…
Смартфоны OPPO Reno 16 засветились в Европе …
В базах данных сразу нескольких международных сертификационных ведомств обнаружились упоминания смартфоно…
Смартфон itel A100 Pro оценили в 93 доллара …
Компания itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью A100 Pro, которая основана на восьмиядер…
Представлен смартфон Vivo T5 Pro 5G с АКБ на 9020 мАч…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометровом пр…
Vivo Y31s 5G с АКБ на 6500 мАч оценили в 360 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y31s 5G, которая базируется на 4-нанометровой одно…
iPhone получит продвинутую защиту от кражи…
Согласно новой информации от инсайдеров, компания Apple активно разрабатывает новейшую функцию защиты от …
Обзор iQOO Z11x: смартфон для тех, кто устал жить у розетки.…
iQOO Z11x — это не попытка сделать «все и сразу». Смартфон собран вокруг нескольких практичных вещей: бол…
Samsung представила смартфон Galaxy M47 5G…
Компания Samsung официально представила новый смартфон среднего класса под названием Galaxy M47 5G. Новин…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor