Nokia провела анонс новых недорогих телефонов - Nokia 100 и Nokia 101

Финская компания Nokia представила два недорогих телефона поддерживающи 2-SIM карты - Nokia 100 и Nokia 101. В первую очередь телефоны ориентированны на пользователей из развивающихся стран. По сообщениям Nokia, эти телефоны на текущий момент являются самыми дешевыми в ее портфолио.

И так, что же нам предлагают новинки? Телефон Nokia 101 оснащен двумя слотами для SIM-карт, цветным 1,8” TFT дисплеем с разрешением 160х128 точек, 3,5-мм аудиоразъемом для наушников, FM-радио, слотом для карт памяти MicroSD объемом до 16 Гбайт и MP3-плеером.

Вторая модель Nokia 100 по параметрам близка к Nokia 101, хотя в ней отсутствует поддержка двух SIM-карт, MP3-плеер и слот для карт памяти MicroSD.

Представленные телефоны обладают способностью к длительной автономной работе в режиме ожидания — до 25 дней у Nokia 101 и до 35 дней — у Nokia 100. Цвет корпуса Nokia 101 — черный и красный, вторая модель будет доступна в корпусе синего, розового, черного и красного цвета.

Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 сильно отстаёт от Elite-версии…
У Qualcomm теперь есть упрощённая версия флагманского Snapdragon 8 Elite Gen 5 — процессор Snapdragon 8 G…
Xiaomi 16 получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный инсайдер Йогеш Брар поделился подробностями о флагманском смартфоне Xiaomi 16, который еще н…
Обзор Honor X9d: «неубиваемость» в стильном корпусе…
Защищённые смартфоны редко способны похвастаться симпатичным дизайном. Чаще всего это толстый, тяжёлый и …
Samsung будет разрабатывать собственные мобильные чипы…
Apple и Qualcomm уверенно продвигаются вперёд со своими кастомными процессорами, а Samsung и MediaTek про…
Nothing Phone 3A получил Android 16…
Обновление Nothing OS 4.0 на базе Android 16 приносит на смартфоны компании сразу несколько новых функций…
Snapdragon 8 Elite Gen 5 стоит примерно 280 долларов…
Переход Qualcomm на техпроцесс TSMC N3P при производстве своих флагманских чипов, включая Snapdragon 8 El…
Официально: OPPO A6 Pro получит батарею на 7000 мАч…
Компания OPPO опубликовала новые тизеры смартфона OPPO A6 Pro, который будет представлен в Китае 9 август…
HONOR готовит смартфон с батареей на 10000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что компания HONOR в скором времени представит смарт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor