Новая бета-версия One UI 4.0 для смартфонов Samsung

Как и все производители, Samsung пытается устранить все ошибки в Android 12, прежде чем выпустить его в качестве стабильного обновления. Корейский технологический гигант выпустил еще одну бета-версию One UI 4.0, и она содержит некоторые важные улучшения и исправления.

Обновление имеет версию сборки ZUJ1 и оно должно быть доступно пользователям, которые выбрали бета-версию программы в Китае, Германии, Индии, Польше, Южной Корее, США и Великобритании. Владельцы Galaxy S21 , S21 + или S21 Ultra в этих странах смогут загрузить его с сегодняшнего дня.

Одна новая функция, которая привлекла внимание многих это - RAM Plus - функция, которая добавляет к телефону до 4 ГБ виртуальной памяти. Эту функцию планируют распространить и на другие телефоны Galaxy. Это еще не все - теперь пользователи могут установить режим микрофона для видеозвонков. Этот режим усиливает ваш голос, выделяя его на фоне шумной обстановки. Еще одно улучшение связи заключается в повышении точности клавиатуры Samsung.
Apple существенно сократила вредные выбросы в атмосферу…
За последний год компания Apple сократила выбросы парниковых газов на 800 тысяч тонн по сравнению с 2023 …
Представлен бюджетный смартфон Alcatel 3 (2025)…
Бренд Alcatel пополнил ассортимент бюджетных смартфонов моделью Alcatel 3 (2025), которая основана на ста…
Realme представила смартфон GT 7…
После эксклюзивного запуска смартфона Realme GT 7 в Китае в прошлом месяце, компания Realme наконец-то пр…
Huawei Pura 80 Ultra засветился на фото …
В сети появилась живая фотография флагманского смартфона Huawei Pura 80 Ultra, который еще не был предста…
Apple заметно обновила прошивку Vision Pro…
Сегодня компания Apple анонсировала новые функции доступности для Vision Pro, которые позволят гарнитуре …
Realme GT 7 оценен в 50 тысяч рублей …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфоны GT 7, GT 7T и GT 7 Dream Edition. Новинки оценен…
Apple выпустит умные очки уже в следующем году…
Компания Apple планирует представить свои первые умные очки уже в следующем году — по данным издания Bloo…
MediaTek представила новый процессор Dimensity 9400e…
Вчера компания MediaTek представила новый процессор Dimensity 9400e, который пополнил линейку флагманских…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor