Новая видеокарта ASRock Phantom Gaming X Radeon VII 16G с мощной памятью

ASRock представила видеокарту Phantom Gaming X Radeon VII 16G.

Новинка обеспечивает исключительную графическую производительность, позволяя работать с самыми требовательными играми и программами для создания контента в реальном времени. Благодаря технологии 7 нм Radeon VII обладает на 45% больше памяти и на 66% большей пропускной способностью по сравнению с другими конкурирующими игровыми графическими процессорами в своем классе, обеспечивая яркую игровую графику до 4K и практически безграничное создание контента в 8K, VR и более.

Тактовые частоты для видеокарты включают базовую тактовую частоту графического процессора 1400 МГц и базовую тактовую частоту памяти 1 ГГц. Тактовые частоты для памяти одинаковы, но графический процессор повышен до 1750 МГц. Карта объединяет 7-нм графический процессор с 16 ГБ оперативной памяти, а варианты подключения включают три разъема DisplayPort и один порт HDMI. Видеокарта имеет 4096-битную шину памяти и использует слот PCI Express x16 Gen3 на материнской плате. Пара 8-контактных разъемов питания необходима для запуска карты.

Программное обеспечение Phantom Gaming Tweak позволяет пользователям оптимизировать настройки скорости вентилятора, тактовую частоту ядра, частоту памяти и многое другое. Программное обеспечение также предоставляет доступ к режимам в зависимости от того, что вы хотите сделать, например, режим OC, бесшумный режим и режим по умолчанию. Учитывая строгое соблюдение эталонного дизайна AMD, вполне вероятна цена в 699 долларов, когда она будет выпущено в начале следующего месяца.
Gainward представила NVIDIA GeForce RTX 50 Phantom и Phoeni…
Gainward объявили о запуске линейки NVIDIA GeForce RTX™ 50. В этом релизе представлены видеокарты серий P…
RTX 5080 WINDFORCE OC SFF 16G обзор и тесты видеокарты…
Не так давно прошел анонс новой архитектуры Blackwell и были представлена линейка видеокарт, включающих G…
Видеокарты NVIDIA не нужды для обучения ИИ…
На этой неделе NVIDIA понесла крупнейшие однодневные потери рыночной капитализации среди всех американски…
Геймеры уже протестировали DLSS 4 на старых видеокартах…
Сегодня оказалось, что некоторые владельцы видеокарт предыдущего поколения NVIDIA серии RTX 40 уже могут …
NVIDIA RTX 5060 для ноутбуков будет мощнее RTX 4070…
Мобильная версия NVIDIA RTX 5060, по информации инсайдеров, сможет конкурировать с текущей RTX 4070 для н…
В сеть слили характеристики ASRock Arc B570 Challenger OC…
Ожидается, что компания Intel на этой неделе официально представит сразу две бюджетные видеокарты поколен…
NVIDIA выпустила DLSS 4 для неподдерживаемых игр…
Сегодня компания NVIDIA официально выпустила обновление драйвера 572.16, которое принесёт DLSS 4 даже в т…
NVIDIA представила DLSS 4 для RTX 50…
Два дня назад компания NVIDIA официально представила значительное обновление своей технологии Deep Learni…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor