Новые Bluetooth-трекеры от Panasonic

Panasonic запустила два новых Bluetooth-трекера в Индии под названием Seekit Loop и Seekit Edge. Оба они водонепроницаемы и имеют рейтинг IP65.

Seekit имеет размеры 41 x 32 x 5 мм и имеет вес 5,4 грамма. Он имеет изогнутый дизайн и подходит для ключей, кошельков, багажа и т. Д. Seekit Edge измеряет размеры 45 x 3 мм и вес 7,7 грамма. Гладкий компактный дизайн идеально подходит для кошельков. Seekit Loop и Edge и обещают 12 месяцев и 18 месяцев автономной работы.

Оба трекера имеют Bluetooth V5.0 и могут использоваться для поиска потерянных предметов. Они имеют двунаправленное отслеживание и отдельные индикаторы, чтобы помешать вам случайно забыть свои вещи.

Приложение на смартфоне показывает последнее местоположение. Руководство близости от предмета поможет быстро найти пропажу. Устройства оснащены кнопкой Selfie, для быстрого самообслуживания, и несколькими предупреждающими режимами. Seekit Loop и Edge могут отправлять оповещения SOS и местоположение GPS вашим близким. Bluetooth-трекеры поступят в продажу с 1 декабря.
Как выбрать надёжного производителя тентов и брезента — прак…
Выбор производителя тентов и брезента напрямую влияет на срок службы изделий, удобство эксплуатации и …
Обзор Filum FL-DMG002DB. Настольный кронштейн на два монитор…
Встроенная подставка у большинства мониторов редко может похвастать удобством и хорошими возможностями по…
Обзор UGREEN PB727. Компактный внешний аккумулятор GaN 55 Вт…
Сегодня рассмотрим карманный вариант внешней батарейки с емкостью 10 000 мАч, поддерживающей технологии б…
Обзор ZONE 51 CROSS. Игровой XXL коврик…
Коврик ZONE 51 CROSS, изучаемый сегодня, оптимизирован под мышки с разными типами сенсоров, а его универс…
Гостиная, в которой хочется оставаться: секреты идеальной ме…
Гостиная — сердце дома. Здесь встречают гостей, проводят вечера за просмотром фильмов, читают книги ил…
Рым-болты DIN 580: надежность и универсальность крепежных из…
В мире крепежных изделий особое место занимают рым-болты DIN 580 — представители метизов, предназначен…
Обзор UGREEN Х765. Зарядное GaN устройство с мощностью 100 В…
Заполненные зарядками удлинители часто становятся привычной картиной современных картин. Разные стандарты…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor