Новый концентратор USB-C для iPad Pro

Hyper, сторонний производитель оборудования Apple, создал новое устройство, которое решает одну из самых больших проблем с iPad Pro 2018 года - огромное количество ключей, необходимых для базового подключения к внешним устройствам.

HyperDrive для iPad Pro - это концентратор 6-в-1, который может заменить все эти ключи и при этом выглядеть намного лучше. Он подключается к боковой панели iPad Pro через порт USB-C. Важно, что он работает как с 11 и 12,9-дюймовыми iPad Pro.

Устройство имеет следующие порты: один HDMI, один USB-C, устройство чтения карт памяти microSD и SD, порт USB-A и аудиоразъем 3,5 мм. Это позволяет выводить изображения iPad Pro на внешний монитор, импортировать фотографии с камер и многое другое. Более того, он небольшой и компактный, имеет ширину всего 8,9 см.
Flydigi B7 обзор умного кулера для смартфона…
Любая презентация смартфона, независимо от платформы, сопровождается красивыми слайдами, рассказывающими …
Умное кольцо Rogbid SR09 оценили в 120 долларов …
Компания Rogbid пополнила ассортимент умных колец моделью Rogbid SR09, которая получила винтажный дизайн.…
Представлено умное кольцо с экраном Rogbid SR08 Ultra …
Компания Rogbid представила первое умное кольцо с дисплеем, которое получило название SR08 Ultra. Новинку…
Тренды женских джинсов на этот сезон: что выбрать?…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://leecooper.ru/ ИНН 7703013782 Erid: 2VSb5y8yZL4 …
Baseus представила EnerGeek MiFi Power Bank…
На выставке CES 2025 компания Baseus анонсировала новый аксессуар, который сочетает функции портативного …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor