Новый телефон Nokia сертифицирован Bluetooth SIG

Новое устройство компании HMD Global был обнаружен в базе данных Bluetooth SIG. Если верить источникам в сети, предполагается что это приемник смартфона Nokia 2.4.

Устройство было впервые обнаружено на веб-сайте Bluetooth SIG с номером модели T99652AA1, который аналогичен номеру модели T99651AA1 в Nokia 2.4. Хотя нет конкретного упоминания о том, что это преемник Nokia 2.4, схожесть номеров моделей указывает на то, что эти два устройства связаны между собой.

Сертификат Bluetooth показывает, что устройство поддерживает Bluetooth 5.0 и LTE. Поскольку у него нет поддержки 5G, это определенно бюджетное устройство.
Apple заставляет артистов помечать ИИ-музыку…
Apple обратилась к артистам и звукозаписывающим лейблам на своей стриминговой платформе Apple Music с про…
Камерофон Vivo X300 Ultra оценили в 160 тысяч рублей …
Компания Vivo дала старт российским продажам флагманского камерофона X300 Ultra, который стоит 160 тысяч …
Huawei Mate 90 Pro Max получит перископ с 10-кратным зумом …
Авторитетный инсайдер Smart Pikachu поделился подробностями о флагманском смартфоне Huawei Mate 90 Pro Ma…
HONOR X70 Refresh Edition оценили в 245 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске новой версии смартфона X70, которая получила название Refresh Edition. …
Смартфон Lava Bold 2 5G оценили в 140 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold 2 5G, которая базируется на 6-наном…
Samsung Galaxy S26 FE протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench были обнаружены результаты тестирования смартфона Samsung Galaxy S26 FE…
Продажи iPhone вновь бьют рекорды…
Выручка компании Apple от продаж iPhone выросла на 22% и достигла 57 миллиардов долларов за последние мес…
Redmi K90 Ultra получит процессор Dimensity 9500 …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружились новые подробности о смартфоне Redmi K90 Ultra, которы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor