Новый телефон Nokia сертифицирован Bluetooth SIG

Новое устройство компании HMD Global был обнаружен в базе данных Bluetooth SIG. Если верить источникам в сети, предполагается что это приемник смартфона Nokia 2.4.

Устройство было впервые обнаружено на веб-сайте Bluetooth SIG с номером модели T99652AA1, который аналогичен номеру модели T99651AA1 в Nokia 2.4. Хотя нет конкретного упоминания о том, что это преемник Nokia 2.4, схожесть номеров моделей указывает на то, что эти два устройства связаны между собой.

Сертификат Bluetooth показывает, что устройство поддерживает Bluetooth 5.0 и LTE. Поскольку у него нет поддержки 5G, это определенно бюджетное устройство.
OnePlus представила смартфон Nord CE6 Lite…
Сегодня компания OnePlus представила доступную модель смартфон под названием Nord CE6 Lite — новинка полу…
HONOR X80 Pro Max получит очень яркий экран …
Авторитетный инсайдер DigitalChatStation поделился подробностями о смартфоне HONOR X80 Pro Max, который б…
Смартфон HONOR WIN Turbo показали в трех расцветках …
Компания HONOR опубликовала новые изображения смартфона WIN Turbo, официальная презентация которого запла…
Смартфон Vivo Y05e оценен в 150 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Y05e, которая базируется на 12-нанометро…
Обзор Infinix GT 50 Pro: игровой смартфон с AMOLED 144 Гц, т…
Infinix GT 50 Pro — игровой смартфон с мощным процессором MediaTek Dimensity 8400 Ultimate, AMOLED-экрано…
Флагман OPPO Find X9 Ultra раскупили в Европе …
Сетевые инсайдеры сообщают, что выпущенный неделю назад флагманский камерофон OPPO Find X9 Ultra вызвал б…
HONOR X80 Pro Max получит батарею на 11000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне HONOR X80 Pro Max, котор…
Глобальную версию iQOO Z11 оценили в 410 долларов …
Компания iQOO выпустила смартфон iQOO Z11 за пределами китайского рынка, где новинка дебютировала еще в к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor