Новый телефон Nokia сертифицирован Bluetooth SIG

Новое устройство компании HMD Global был обнаружен в базе данных Bluetooth SIG. Если верить источникам в сети, предполагается что это приемник смартфона Nokia 2.4.

Устройство было впервые обнаружено на веб-сайте Bluetooth SIG с номером модели T99652AA1, который аналогичен номеру модели T99651AA1 в Nokia 2.4. Хотя нет конкретного упоминания о том, что это преемник Nokia 2.4, схожесть номеров моделей указывает на то, что эти два устройства связаны между собой.

Сертификат Bluetooth показывает, что устройство поддерживает Bluetooth 5.0 и LTE. Поскольку у него нет поддержки 5G, это определенно бюджетное устройство.
Защищенный смартфон RugOne Xsnap 7 Pro со съемной камерой…
RugOne, дочерний бренд Ulefone, представила новое устройство с отсоединяемой экшн-камерой. Этот защищенны…
Xiaomi 18 Fold уже раскуплен по предзаказам …
Компания Xiaomi отчиталась о первых успехах складного смартфона Xiaomi 18 Fold, который вчера стал доступ…
Появились первые отзывы на iPhone Ultra…
До презентации первого складного iPhone, вероятно, осталось всего несколько недель. И на фоне подготовки …
MediaTek Dimensity 9600 Pro подорожал на 20 долларов…
Новый флагманский процессор MediaTek привлекает внимание не только своей производительностью, но и заметн…
Флагман OPPO Find X10 Pro Max получит три 200-Мп камеры …
Известный информатор Дебаян Рой поделился подробностями о флагманском камерофоне OPPO Find X10 Pro Max, р…
Представлен 5,3-дюймовый смартфон Enough Phone…
На краудфандинговой площадке Kickstarter начали принимать предзаказы на компактный смартфон Enough Phone,…
Бюджетный смартфон HMD Asha 305 Pro засветился в сети …
Авторитетный информатор smashx_60 опубликовал качественные изображения и подробности о характеристиках до…
vivo представила международную версию V80 Lite…
Как и ожидалось, компания vivo представила в Малайзии смартфон V80 Lite, главной особенностью которого ст…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor