Новый зарядный блок мощностью 120 Вт от компании Anker

Компания Anker выпустила новый зарядный блок мощностью 120 Вт под названием 547 Charger. У него четыре порта USB Type-C, что делает его идеальным для зарядки всех своих гаджетов. Но самое приятное то, что он не больше, чем ваш средний адаптер для ноутбука, несмотря на мощность 120 Вт.

Две из четырех портов USB-C идеально подходят для мобильных телефонов и планшетов и обеспечивают мощность 20 Вт. Два других способны обеспечить до 100 Вт или 90 Вт. Есть даже порт на 60 Вт для идеального среднего уровня между 100 Вт и 20 Вт.

Универсальная настройка означает, что вы сможете с легкостью заряжать все свои устройства Apple, включая MacBook, iPad, iPhone и другие. Включение технологии Anker PowerIQ означает, что блок может зарядить практически любое устройство на высокой скорости зарядки.
Обзор UGREEN Х765. Зарядное GaN устройство с мощностью 100 В…
Заполненные зарядками удлинители часто становятся привычной картиной современных картин. Разные стандарты…
Как выбрать надёжного производителя тентов и брезента — прак…
Выбор производителя тентов и брезента напрямую влияет на срок службы изделий, удобство эксплуатации и …
Рым-болты DIN 580: надежность и универсальность крепежных из…
В мире крепежных изделий особое место занимают рым-болты DIN 580 — представители метизов, предназначен…
Гаджеты, на которые стоит обратить внимание перед «черной пя…
«Черная пятница» — это время, когда можно обновить набор техники с выгодой или наконец купить то, что дав…
Обзор UGREEN Nexode PB726. Внешний аккумулятор с емкостью 20…
На прошлой неделе мы рассматривали мощное зарядное устройство Ugreen X…
Строительная эпоксидная смола: технические характеристики и …
В современном строительстве особое место занимает …
Обзор Ugreen PB536. Внешний аккумулятор 20 000 мАч с PD 45 В…
Смартфоны и другие носимые электронные имеют свойство разряжаться и не всегда есть доступ к розетке для в…
Обзор Rapoo XD101. USB-концентратор с HDMI, VGA, USB, RJ-45 …
На прошлой неделе рассмотрели работу USB-концентратора Rapoo XD71, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor