Nubia Red Magic 3 и Xiaomi Black Shark 2 в рейтинге самых мощных смартфонов

В сети появился июньский рейтинг десяти самых мощных Android-смартфонов по версии Antutu.

Первое место по-прежнему занимает смартфон Nubia Red Magic 3, который набирает чуть больше 382 тысяч баллов. Аппарат работает на 7-нанометровом процессоре Qualcomm Snapdragon 855 в паре с системой охлаждения и 6/8/12 ГБ ОЗУ.

На втором месте оказался ещё один игровой смартфон — Xiaomi Black Shark 2. Он набрал 375 тысяч баллов и также оснащён топовым чипом Qualcomm. Интересно то, что в прошлом рейтинге на втором месте был ZTE Axon 10 Pro, а сейчас он вовсе исчез из списка. Замыкает тройку лучших Xiaomi Mi 9 Transparent Edition (371 021).

Четвертое место получил обычный Xiaomi Mi 9 (370 884), а пятое досталось OnePlus 7 Pro (368 307). Далее идут смартфоны Meizu 16S (367 981), OnePlus 7 (367 718) и Redmi K20 Pro (367 003).

Последние места в рейтинге заняли корейские флагманы Galaxy S10+ и Galaxy S10. Они набрали в тестах 361 449 и 360 327 баллов соответственно.

iPhone 17 подорожал после выхода нового поколения …
Сразу после презентации новых iPhone компания Apple подняла цены на прошлое поколение, хотя обычно было р…
Представлена глобальная версия смартфона Poco X8…
Презентация компании Poco была посвящена не только моделям F9 Pro и F9 Ultra — ещё компания наконец предс…
Смартфон HONOR Power 3 получит 7-дюймовый экран…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился первыми подробностями о смартфоне HONOR Power 3, кот…
iQOO выпустила смартфон Z11 Lite…
Сегодня компания iQOO официально представила смартфон Z11 Lite — и ещё до анонса компания раскрыла практи…
Samsung выпустила недорогой смартфон Galaxy F70 Pro…
Сегодня Samsung представила смартфон Galaxy F70 Pro, который при вполне разумной стоимости может похваста…
Oppo выпустила геймерский смартфон K15…
Сегодня компания Oppo без лишнего шума представила смартфон K15, который сохранил фирменный дизайн старши…
Samsung Galaxy A07s получил 4 ГБ ОЗУ…
Компания Samsung пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Galaxy A07s, которая базируется на 6-…
Обзор Infinix GT 50 Pro: игровой смартфон с AMOLED 144 Гц, т…
Infinix GT 50 Pro — игровой смартфон с мощным процессором MediaTek Dimensity 8400 Ultimate, AMOLED-экрано…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor