OPPO RX17 Pro и RX17 Neo скоро выйдут официально в России

OPPO готовится к запуску новой линейки камерофонов. На российском рынке будут представлены последние модели R-серии, OPPO RX17 Pro и RX17 Neo. Технологии, применяемые в смартфонах этой линейки, будь то мощная камера, или зарядка VOOC, всегда являются передовыми, а дизайн – уникальным.

Новинка обладает технологией четких снимков OPPO AI Ultra Clear, разработанной OPPO В сочетании с изменяемой апертурой OPPO RX17 Pro позволит пользователям делать идеальные снимки в любых условиях и при любом освещении.

Смартфон также получил зарядку SuperVOOC, ранее использовавшуюся в OPPO Find X Lamborghini Edition. С ее помощью аккумулятор заряжается на 40% всего за 10 минут. Кроме того технология OPPO SuperVOOC соблюдает высокие стандарты безопасности, что обеспечивает не только быструю зарядку, но и долговечность аккумулятора.
Флагман OPPO Find X10 Pro Max получит три 200-Мп камеры …
Известный информатор Дебаян Рой поделился подробностями о флагманском камерофоне OPPO Find X10 Pro Max, р…
HONOR Magic 9 показали на первом рендере …
Компания HONOR опубликовала первый тизер смартфона Magic 9, официальный релиз которого ожидается в следую…
Apple повысит цены на флагманские смартфоны на 100 долларов…
После заметного повышения цен на Mac и iPad в июне, вызванного резким ростом стоимости чипов памяти, Appl…
HUAWEI nova 16 SE показали на живых фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился живыми фотографиями смартфона HUAWEI nova 16 SE, к…
Apple повысит цену на iPhone 18 Pro…
Сейчас индустрия смартфонов и ПК продолжает испытывать серьёзное давление из-за масштабного кризиса на ры…
Официально: iQOO Z11i получит аккумулятор на 6500 мАч…
Компания iQOO раскрыла подробности о смартфоне iQOO Z11i, который будет представлен в ближайшее время. Ит…
OPPO A7 Pro Max получит батарею на 10000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл характеристики смартфона OPPO A7 Pro Max, который ещ…
Смартфоны TCL P80 и P80 Pro показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Роланд Квандт опубликовал качественные изображения и подробности о смартфонах TCL P…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor