OPPO работает над еще одним складным устройством похожим на Find N

Find N 5G был запущен в декабре, но OPPO похоже, уже работает над новым складным устройством. Разработчик ранее сообщил, что она готовится к выпуску конкурента Galaxy Z Flip3 с уникальным дизайном с двумя шарнирами.

6 июля 2021 года OPPO подала новый патент на дизайн складного телефона с возможностью складывания в двух точках. Этот патент был одобрен и выпущен в этом месяце. Устройство оснащено 5,5-дюймовым внешним дисплеем и 7,1-дюймовым внутренним экраном. Внутренний дисплей имеет широкий формат и сравним с OPPO Find N, хотя запатентованный дизайн примерно на 15% уже. Второй шарнир позволяет откинуть крайнюю правую часть с задними камерами в противоположную сторону. Это, в свою очередь, помогает вывести тройную камеру на передний план, с помощью которой можно делать селфи.

Внешний дисплей имеет отверстие по центре, в котором находится селфи-камера. Однако на главном экране таких вырезов нет, что открывает возможность установки камеры под экраном. Дата выпуска футуристического складного телефона на данный момент неизвестна, и даже неизвестно, планирует ли OPPO сделать устройство массовым.
Vivo X500 Pro получит камеру Sony Zeiss Super Dynamic …
Компания Vivo раскрыла подробности о флагманских смартфонах X500 Pro и X500 Pro Max, которые будут предст…
Samsung Galaxy A36 обновили до Android 17 …
Компания Samsung выпустила стабильную версию фирменной прошивки One UI 9 на базе операционной системы And…
Инсайдер раскрыл характеристики HONOR Magic9…
Компания HONOR недавно показала дизайн будущей серии Magic9, но не раскрыла характеристики смартфонов. А …
Смартфон HMD Aura 2 Pro показали на рендерах …
Сетевой информатор smahx_60 опубликовал первые изображения и подробности о характеристиках смартфона HMD …
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra не получил испарительную камер…
Компании Samsung удалось выпустить крайне интересный смартфон — толщина корпуса Galaxy Z Fold 8 Ultra в р…
Официально: Realme 16x 5G готов к выходу …
Компания Realme объявила, что официальная презентация смартфона 16x 5G состоится в Индии 12 августа. Прои…
Apple отказалась от выпуска стеклянного iPhone…
На фоне возможного повышения цен на iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max компания Apple, по сообщениям, стол…
RedMagic 12 Pro+ побил рекорд в Geekbench 7…
Смартфон RedMagic 12 Pro+ появился в базе Geekbench 7, где продемонстрировал, вероятно, самые высокие рез…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor