OPPO работает над еще одним складным устройством похожим на Find N

Find N 5G был запущен в декабре, но OPPO похоже, уже работает над новым складным устройством. Разработчик ранее сообщил, что она готовится к выпуску конкурента Galaxy Z Flip3 с уникальным дизайном с двумя шарнирами.

6 июля 2021 года OPPO подала новый патент на дизайн складного телефона с возможностью складывания в двух точках. Этот патент был одобрен и выпущен в этом месяце. Устройство оснащено 5,5-дюймовым внешним дисплеем и 7,1-дюймовым внутренним экраном. Внутренний дисплей имеет широкий формат и сравним с OPPO Find N, хотя запатентованный дизайн примерно на 15% уже. Второй шарнир позволяет откинуть крайнюю правую часть с задними камерами в противоположную сторону. Это, в свою очередь, помогает вывести тройную камеру на передний план, с помощью которой можно делать селфи.

Внешний дисплей имеет отверстие по центре, в котором находится селфи-камера. Однако на главном экране таких вырезов нет, что открывает возможность установки камеры под экраном. Дата выпуска футуристического складного телефона на данный момент неизвестна, и даже неизвестно, планирует ли OPPO сделать устройство массовым.
Apple существенно сократила вредные выбросы в атмосферу…
За последний год компания Apple сократила выбросы парниковых газов на 800 тысяч тонн по сравнению с 2023 …
Представлен бюджетный смартфон Alcatel 3 (2025)…
Бренд Alcatel пополнил ассортимент бюджетных смартфонов моделью Alcatel 3 (2025), которая основана на ста…
Realme представила смартфон GT 7…
После эксклюзивного запуска смартфона Realme GT 7 в Китае в прошлом месяце, компания Realme наконец-то пр…
Huawei Pura 80 Ultra засветился на фото …
В сети появилась живая фотография флагманского смартфона Huawei Pura 80 Ultra, который еще не был предста…
Apple заметно обновила прошивку Vision Pro…
Сегодня компания Apple анонсировала новые функции доступности для Vision Pro, которые позволят гарнитуре …
Realme GT 7 оценен в 50 тысяч рублей …
Компания Realme выпустила в российскую продажу смартфоны GT 7, GT 7T и GT 7 Dream Edition. Новинки оценен…
Apple выпустит умные очки уже в следующем году…
Компания Apple планирует представить свои первые умные очки уже в следующем году — по данным издания Bloo…
MediaTek представила новый процессор Dimensity 9400e…
Вчера компания MediaTek представила новый процессор Dimensity 9400e, который пополнил линейку флагманских…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor