OUKITEL Y1000 защищённый смартфон

Новый Y1000 защищён от пыли и влаги по стандарту IP68.

В качестве материалов для сборки корпуса выбрана комбинация полиуретана (TPU) и пластика с добавлением стекловолокна. Его толщина составляет всего 11.2 мм.

На выбор предлагаются целых шесть цветов корпуса: классический чёрный, розовый, красный, тёмно-синий, сиреневый и голубой.

OUKITEL Y1000 оснащён 6.088-дюймовым дисплеем HD+. Фронтальной камерой на 5МП, а задняя камера на 8+2 Мп.

Внутри установлен четырёхъядерный процессор MediaTek MT6580p в паре 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения карточкой microSD объёмом до 128 ГБ.

OUKITEL Y1000 поступит в продажу 11 сентября всего лишь за 130$.
В сеть слили фотографию аккумулятора iPhone 17 Air…
Apple готовится представить свой ультратонкий iPhone 17 Air уже в следующем месяце. Согласно свежей утечк…
Представлен бюджетный смартфон Samsung Galaxy A07…
Компания Samsung пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Galaxy A07, которая основана на 6-нан…
Nothing Phone (3) признали неремонтопригодным …
Специалисты iFixit разобрали смартфон Nothing Phone (3), оценив его ремонтопригодность всего на 3 балла и…
OPPO Find X9 Ultra получит две 200-Мп камеры? …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о флагманском камерофоне OPPO Find X9 …
RedMagic 10S Pro+ возглавил рейтинг производительности AnTuT…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала свежий рейтинг самых производительных смартфонов под управлением оп…
Представлены беспроводные наушники Baseus BS1…
Компания Baseus пополнила ассортимент беспроводных наушников бюджетной моделью BS1, которая оценена на де…
Официально: Realme GT8 представят в октябре …
Один из руководителей компании Realme Ван Вэй в ответах на вопросы фанатов заявил, что официальная презен…
Google планирует обновить смартфоны Pixel 6A…
На следующей неделе Google выпустит обязательное обновление для смартфонов среднего класса Pixel 6A, кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor