OUKITEL Y1000 защищённый смартфон

Новый Y1000 защищён от пыли и влаги по стандарту IP68.

В качестве материалов для сборки корпуса выбрана комбинация полиуретана (TPU) и пластика с добавлением стекловолокна. Его толщина составляет всего 11.2 мм.

На выбор предлагаются целых шесть цветов корпуса: классический чёрный, розовый, красный, тёмно-синий, сиреневый и голубой.

OUKITEL Y1000 оснащён 6.088-дюймовым дисплеем HD+. Фронтальной камерой на 5МП, а задняя камера на 8+2 Мп.

Внутри установлен четырёхъядерный процессор MediaTek MT6580p в паре 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения карточкой microSD объёмом до 128 ГБ.

OUKITEL Y1000 поступит в продажу 11 сентября всего лишь за 130$.
HONOR Magic 9 Pro Max показали на живых фото …
В сети появились качественные фото флагманского смартфона HONOR Magic9 Pro Max, который будет представлен…
HONOR Win 2 оценили в 825 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов ожидаемой моделью Win 2, которая базируется на топовом 2-…
Готовится глобальный релиз смартфона vivo X Fold6…
Компания vivo представила свой новый складной смартфон X Fold6 в Китае ещё в июне — с тех пор пользовател…
HONOR Magic 9 Pro Max поставил рекорд в AnTuTu…
В базе данных популярного бенчмарка AnTuTu V12 появились результаты тестирования флагманского смартфона H…
Эмулятор Delta обновили для поддержки iPhone Duo…
Эмулятор Delta получил крупное обновление с множеством новых функций и улучшений в области совместимости.…
REDMI K100 получит продвинутую камеру …
Компания Xiaomi опубликовала новую порцию подробностей о смартфоне REDMI K100, который будет представлен …
HONOR Magic 9 получит 100-Вт зарядку …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о смартфоне HONOR Magic 9, который будет…
Samsung Galaxy S26 FE появился в продаже …
Компания Samsung дала старт продажам смартфона Galaxy S26 FE, который был представлен около недели назад.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor