OUKITEL Y1000 защищённый смартфон

Новый Y1000 защищён от пыли и влаги по стандарту IP68.

В качестве материалов для сборки корпуса выбрана комбинация полиуретана (TPU) и пластика с добавлением стекловолокна. Его толщина составляет всего 11.2 мм.

На выбор предлагаются целых шесть цветов корпуса: классический чёрный, розовый, красный, тёмно-синий, сиреневый и голубой.

OUKITEL Y1000 оснащён 6.088-дюймовым дисплеем HD+. Фронтальной камерой на 5МП, а задняя камера на 8+2 Мп.

Внутри установлен четырёхъядерный процессор MediaTek MT6580p в паре 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения карточкой microSD объёмом до 128 ГБ.

OUKITEL Y1000 поступит в продажу 11 сентября всего лишь за 130$.
Техпроцесс 2 нм от TSMC оказался не таким уж дорогим…
При ориентировочной цене около 30 тысяч долларов за пластину, произведённую по 2-нанометровому техпроцесс…
Упаковку OnePlus Ace 6 Pro Max показали на фото …
Сетевой информатор ZionsAnvin опубликовал фотографию, на которой, как утверждается, изображена коробка см…
Honor Power 2 получит батарею на 10000 мАч…
Слухи подтвердились — смартфон Honor Power 2 действительно оснащён аккумулятором ёмкостью 10000 мАч. Устр…
OnePlus Ace 6 получит 50-Мп камеру …
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о параметрах смартфона OnePlus Ace 6…
HONOR 500 показали на первом фото …
Сегодня компания HONOR официально подтвердила скорый релиз смартфонов серии HONOR 500, а сразу после объя…
Представлен защищенный смартфон HMD Ivalo XE…
Компания HMD объявила о выпуске защищенного смартфона HMD Secure, который ориентирован на государственный…
В iPhone 18 компания Apple откажется от двухцветного дизайна…
Согласно последним утечкам, Apple намерена сделать дизайн линейки iPhone 18 более единообразным. Об этом …
Представлен флагманский смартфон Huawei Mate 80 Pro…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент флагманских смартфонов моделью Mate 80 Pro, который получил две вер…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor