\

OUKITEL Y1000 защищённый смартфон

Новый Y1000 защищён от пыли и влаги по стандарту IP68.

В качестве материалов для сборки корпуса выбрана комбинация полиуретана (TPU) и пластика с добавлением стекловолокна. Его толщина составляет всего 11.2 мм.

На выбор предлагаются целых шесть цветов корпуса: классический чёрный, розовый, красный, тёмно-синий, сиреневый и голубой.

OUKITEL Y1000 оснащён 6.088-дюймовым дисплеем HD+. Фронтальной камерой на 5МП, а задняя камера на 8+2 Мп.

Внутри установлен четырёхъядерный процессор MediaTek MT6580p в паре 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения карточкой microSD объёмом до 128 ГБ.

OUKITEL Y1000 поступит в продажу 11 сентября всего лишь за 130$.
HONOR 600 Pro возглавил рейтинг субфлагманов Antutu …
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала список самых мощных субфлагманских смартфонов под управлением опера…
Официально: REDMI Note 17 готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфонов серии REDMI Note 17 состоится уже в этом…
Nothing Phone (4b) получит процессор Snapdragon…
Компания Nothing объявила, что смартфон Nothing Phone (4b) будет базироваться на однокристальной системе …
Раскрыты характеристики Samsung Galaxy S26 FE…
Судя по информации многочисленных инсайдеров, компания Samsung собирается представить Galaxy S26 FE уже н…
Vivo выпустит сразу три версии X500…
Компания Vivo официально подтвердила, что серия смартфонов X500 дебютирует в Китае в сентябре. В новую ли…
Смартфон POCO X8 засветился в сети…
В базе данный одного из сертификационных ведомств обнаружилось упоминание смартфона POCO X8, что говорит …
Представлена глобальная версия REDMI Note 17 Pro 5G…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI Note 17 Pro 5G, которая получила среди про…
REDMI K100 Pro Max показали в голубой расцветке …
Компания Xiaomi опубликовала новые изображения смартфона REDMI K100 Pro, который будет официально предсат…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor